Да уж, старость не радость. Никого не красит. Но и в ней можно порой словить позитивчик.
Занимаемся мы тут на днях ceксом. И бурно всё получается. С ахами вздохами, всхлипами и диванными скрипами. И тут моя любовь каааак закричит. Приятно стало. Даже загордился) А на следующий день мне моя любовь и говорит: Помнишь мой вчерашний вопль?
"Да" — отвечаю. — Тогда посоветуй хорошего травматолога. А если не можешь, то хотя бы помоги найти. У меня в этой позиции так тазобедренный сустав заклинило, что до сих пор болит, а вчера вообще заорал.
И пришлось помогать искать! Старость не радость.
Истории для взрослых

Истории для взрослых ещё..



* * *

У меня всегда было очень чувствительное тело, отчего не люблю, когда меня щекочут, а во время ceкса прошу партнёра избегать слишком нежных прикосновений. Все в курсе, проблем нет. Беда пришла, откуда не ждали. Надо было сходить мне на УЗИ молочных желёз. Ржала так, что слышно было в коридоре. В попытке хоть как-то взять ситуацию под контроль и не выглядеть полной дурой, решила прикусить губу, мол, боль отвлечёт. Ага. УЗИ-то сделали, а вот губу зашивать только предстоит.

* * *

Влюбился как юнец. Не женщина, а мечта: красавица, в постели богиня. Врёт, наверное, что только муж один был, да и пофиг. Но вот этот её смех — как будто осёл подавился. Падает всё, что стояло…

* * *

Томная, слегка взбрызнутая алкоголем леди, оперевшись усталыми достоинствами на прилавок пляжного кафе, не может определиться, что ей взять:

— Я вот не знаю: бургер, хот-дог, или френч-дог. А френч-дог чем от хот-дога отличается?

Ей терпеливо объясняют различия. Что хот-дог горизонтальный, а френч – вертикальный, и булочка потоньше. Старательный продавец жестами демонстрирует, что как удобнее помещается в рот.

— Бургер большой, перемажусь, наверняка. Пожалуй, френч-дог, его как-то привычнее брать…

* * *

Вот у всех нормальных людей соседи громко слушают музыку, сверлят или орут. Мой сосед сверху (живёт через этаж надо мной) долбит крышкой унитаза. Он долбит ей и днём, и ночью с такой силой, что просыпается вся семья и все соседи в радиусе пяти этажей! Я не понимаю, с какой силой надо херачить долбаной крышкой унитаза, чтобы было слышно со второго по седьмой этаж! Разговоры с ним ничего не дали. Теперь ждём, когда его унитаз от такой долбёжки провалится вместе с ним на первый этаж. А ещё лучше, если в преисподнюю.

Истории для взрослых ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024