У нас в огороде есть старый сарай. На его большом чердаке собираются окрестные коты (штук по 15-20 по какому-то им ведомому знаку) и начинаются завывания. Собаки соседские в истерике пытаются сорваться с привязи. Этим всё и заканчивается обычно, но иногда бывает продолжение — драка, Драка жестокая, громкая, коты сыпятся с чердака, как спелые груши. Тогда в бой вступают наши собаки и разгоняют всю эту банду по домам. Своих котов не трогают, сортируют. Прям сериал "лихие 90-е".
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

С самого детства испытываю какой-то невообразимый трепет и восторг, когда вижу в небе самолет. С возрастом этот "трепет" усугубился. Потеют ладошки от осознания того, насколько они красивые, огромные. А пилоты для меня — герои, которые каждый день совершают подвиг, поднимая этих красавцев в небо. Однажды стояли с мужем в пробке недалеко от аэропорта, и прямо над нами заходили на посадку ОНИ. Я едва дышала от восторга и еле сдерживалась, чтобы не расплакаться. А когда на 9 мая на параде начинается показ воздушной техники — все, тушите свет. Рыдаю взахлеб.

* * *

Работаю в кукольном театре. Это большой [м]лядский дом. С геями, лесбиянками, биceксуалами и свингерами. А не зайчики, белочки и любовь к детям.

* * *

Мечтала устроиться на работу в одну компанию. Нашла в инстаграме их кадровичку, подписалась. Коменты, лайки, вопросы под каждым фото. В итоге уже три года она считает меня своей лучшей подругой, а мне вообще-то не интересна ни её жизнь, ни она сама. На работу устроилась, а с ней общаюсь по инерции — жалко обидеть, да и отношения портить не хочется. Общих интересов нет вообще, а обсуждать то, что волнует её (тряпки, мужики, диеты), с каждым годом всё сложнее.

* * *

Как-то брат перегонял машину издалека. 11 часов в пути за рулем, в машине один. Радио не ловит на трассе, а в авто был один лишь диск Розенбаума. 11 часов наедине с Розенбаумом. Брат говорит, что ещё несколько суток в голове звучал.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024