Если ваша девушка вдруг начала упрекать вас в том, что вам от неё нужен только ceкс, то просто прекратите проявлять инициативу и всё. Лично у моей уже через несколько дней проснулась гипер-нежность и ceксуальное настроение, а через несколько дней настойчиво лезла ко мне в трусы. Просто подождите до тех пор, пока она сама не начнёт проявлять инициативу, а потом в прежнее русло, как вы любите) А если вы так и не дождались этого, то это.. либо люби и мучайся, либо уходи) 
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Собстна говоря, с парнем уже полтора года вместе, и вроде бы за столько времени выучила, и знаю его от и до, ан не тут то было. С самого начала знала, что он любит делать куни волосатым лобкам) Я посчитала, что тут ничего такого, да и мне проще. В общем все круто, здорово, и классно. А дело вот в чем, со временем он доверил мне включать свой комп в его отсутствие, и я уже давно спалила его коллекцию лесбийского п@рно. И ничего такого в этом нет, и ему не говорила, что я знаю. Даже больше скажу, иногда в его отсутствие развлекалась сей зрелищем. И вот в один такой день, когда мне захотелось ласк от самой себя, я увидела пиндец... Его фотки в моих чулках и платьях... Как, [м]лять, мне теперь реагировать на брутального мужика в чулках, я не знаю.. 

* * *

Я знаю, что меня все равно обвинят, назовут фригидной и еще бог знает, чего наговорят, но носить это в себе мне уже тяжело. Все слышали истории, как люди съезжались, и потом ceкс куда-то пропадал, потому что один из партнеров переставал хотеть... Вот я — такой партнер. Я потеряла интерес к ceксу. Я могу им заниматься, даже получаю какое-то удовольствие в процессе, но... Мне не хочется. Между ceксом и любым другим делом я точно выберу не ceкс. Я не знаю, с чего это началось, и ладно бы, я была одна, но у меня есть любимый молодой человек, которому, к тому же, важно мое удовольствие. Он знает о проблеме, загоняется, предлагает что-то попробовать, а я не хочу ничего пробовать, я просто хочу, чтобы ceкса не было! Мне так хреново от всего этого, понимаю, что это ненормально, да и парня жалко... Не знаю, что делать с этим и как возвращать желание. 

* * *

Безошибочно могу определить размер мужского достоинства по внешности парня. Не знаю, как это объяснить, но я всегда права. Скольким подругам уже помогла в выборе парней. Вижу парня, 5-10 секунд и мой вердикт готов. Смотрю на внешность в целом, на лицо, руки, ноги, ступни, цвет волос и глаз. Всегда 100% попадание. Во мне живет Шерлок! 😆

* * *

Уже несколько месяцев дико хочу, чтобы меня совратила какая-нибудь девушка би/лезби. Прям пердставляю как она поит меня винишком... начинает ко мне как-бы "случайно" прикасаться... Потом начинает лапать меня своими нежными ручками, я такая мол "нет-нет, я не такая" А она всё равно продолжает, и в конце концов я не могу устоять... И мы начинаем как следует наслаждаться друг другом. Просто с ума схожу от этой мысли, хотя нахожусь в отношениях с парнем. Ненормальная одним словом.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024