Я работаю ведущей (свадьбы, корпоративы и т. д.). Вообще официально я в декрете, но так как такие мероприятия чаще всего проходят в выходные, и муж может посидеть с ребёнком, у меня есть возможность подработать. А вот на предварительные встречи с заказчиками приходится брать малышку с собой. На днях, на одной из таких встреч, я разговаривала с молодожёнами о свадебных конкурсах за чашкой кофе, а дочурка (ей 1,5 года) калякала карандашами в альбоме. В один момент я поняла, что она уже не сидит рядом со мной. Начала искать – а она под столом, а в руках телефон, не мой. Оказалось, что жениха, стащила из кармана куртки. Ещё и разблокировать умудрилась. Бегом забираю, успеваю взглянуть на экран, случайно, а там набранное сообщение: "Извини, сегодня не получится, с ЭТОЙ планируем худший день в соей жизни. Люблю". Пытаюсь сделать вид, что ничего не происходит, но глаза всё выдают… Разумеется, невеста схватила телефон, всё увидела. Спасибо, доченька. Мне ты, конечно, лучше не сделала, но спасла кого-то от несчастливого брака.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Был у меня один хороший знакомый парень, руфер, как приятно называть таких. Те, кто БЕЗ страха лазят на всякие высоты, перепрыгивают с крыши на крышу и так далее. Я ему очень завидовал, ведь круто же, девчонкам нравится и так далее, но самому страшно было, сколько не пытался. Так, собственно, почему был? Вчера он сорвался с крыши шестнадцати этажного дома. Мгновенная смерть. Всю зависть и желание быть похожим на него, как ветром сдуло, когда задумался о том, что сейчас чувствуют его родители, девушка и друзья... А ведь ему ещё и 20 не было.

* * *

Недавно нашла у дедушки тетрадку, в которой скрупулезно были записаны все игры и развлечения, которые мы с ним устраивали. Спросила у него про эту тетрадь. Оказывается, ещё в моём младенчестве он расспрашивал своих знакомых о том, как они играют со своими внуками и всё записывал, чтобы мне с ним потом было весело играть.

* * *

Я очень робкая и стеснительная девушка, и это мне очень сильно мешает по жизни. Все любят этим пользоваться, но никто не знает, про мою внутреннюю сущность, она живёт внутри меня, и я, если честно, её боюсь. Меня сложно сильно обидеть или задеть, но если это получится, то... Случится кошмар. Я два раза убивала людей. Не знаю, как это объяснить, но эти люди действительно задели за живое, и я на эмоциях им такого пожелала... Результат печальный, одна в аварии погибла, другой сошёл с ума и перерезал вены. Те, кто об этом знают, говорят, это не твоя вина, ты всё себе придумала. Но я то знаю. Даже ходила к бабушке-ведунье, она сказала, что есть дар и надо его принять, иначе хуже будет. Но я боюсь и не хочу его. Но сущность видимо сильнее, и придется принять...

* * *

Вам когда-нибудь снились осознанные сны? Скажу вам на своем опыте, это очень странно. Мне снился кошмар. Маньяк в маске приковал меня цепями. Я должна была выбраться за определенное время. Если не успеваю, то погибал один из членов моей семьи или друг. И тут я, как в фильме, осознаю, что это все нереально. Просто срываю кандалы. И знаете, что тут самое забавное? Маньяк в маске после того, как я встала, снял маску, под которой был обычный парень, и сказал: "Какого черта здесь происходит? Стоп, так нечестно!". И убежал в другую комнату. После я проснулась. Ничего более странного не могло случится. Но когда на остановке я встретила парня — маньяка из своего сна, мне стало не по себе. А когда он увидел меня, быстро убежал куда-то. Вопрос, что произошло? И куда обращаться, к священникам или к гадалке?

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024