Девушки берите пример с самок павиана, они не ждут милости от судьбы и берут инициативу в свои руки. Они в понравившегося "парня" кидают камень и это это значит что они готовы для знакомства с ним.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Уезжали на несколько дней навестить родителей в другой город. Приезжаем домой, а нашу квартиру обнесли. Вынесли бытовую технику, вещи, деньги, слава Богу, не нашли, они все в банке лежат. Мы с мужем ужасно расстроились. Он подошёл к телефону, чтобы набрать полицию: "Дорогая, или воры дебилы, или у меня галюцинации...", — и протягивает мне чужой паспорт, который нашёл рядом с телефоном. Приезжает полиция, а мы им паспорт предполагаемого вора протягиваем. Они стоят, затылки чешут, говорят: "Мы так быстро дело раскрывали, когда на грабёж приехали, а грабитель пьяным в кровати хозяев спал".

* * *

Любовь — это не ваши сопливые "солнышко, я тебя люблю, весь мир к твоим ногам и сердце свое отдам!", а когда лежишь обиженная на кресле, а с дивана так виновато "не обижаааайся, ложись на диванчик, я тебе тут место согрел" и за ручку тянет: з

* * *
* * *

Позвонила парню, попросила его купить к блинами сметаны и масла. Приходит домой достаёт из пакета сметану, масло... и аккуратно бутылку рома. Я, понятное дело, удивилась: "Я про ром ничего не говорила!". "Да, ладно?!" — удивился он не меньше меня, "А кто сказал, чтобы я, цитирую: купи, пожалуйста, рома, сметану и масла?!". Я посмотрела на него как на идиота и сказала: "Рома — это твоё имя, дурачок!".

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024