Есть у меня одна знакомая по переписке ВК. Ну как знакомая... у неё фэйковая страница. И у неё есть один крайне нездоровый пунктик в ceксуальных фантазиях, далеко выходящий не просто за общепринятые рамки, но и переходящий грань безумия.
В общем, она фантазирует о том, как ей во время ceкса перерезают горло. Прямо перед орг@змом, острым ножом, прямо до позвоночника. И она представляет, как огромный разрез раскрывается так, что голова откидывается назад, а из перерезанной шеи хлещут струи крови, а она в это время испытывает бешеный струйный орг@зм, причём не только влагалищем, но и перерезанной шеей.
А в отдельных фантазиях ей полностью отрезают голову — но она после этого видит своё обезглавленное тело и каким-то образом дико возбуждается.
Ничего подобного я никогда ни в жизни, ни даже по работе не видел. Поэтому ничего вразумительного порекомендовать ей не мог — просто офигевал.
И да, эта дамочка на психиатрическом учёте не состоит, заканчивает ВУЗ, оценки хорошие, образ жизни социально приемлемый. Встречается с парнем, есть регулярный ceкс. Вот такие черти могут водиться в чужих омутах.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Достаточно часто здесь встречаются посты на тему "не могу кончить с мужчиной" или "не могу достичь вагинального орг@зма"и все такое прочее. Так вот, милые девушки, хочу прояснить некоторые вещи и постараюсь разложить все по полочкам.

1. Клиторальный, вагинальный и все остальные виды орг@зма — миф. Оргазм либо есть, либо нет, поэтому

* * *

Излюбленная тема о жестокости в ceксе...

На самом деле, современные девушки не очень хотят романтики, и часто это просто слова-претензии, за которыми стоят другие причины. Откуда сейчас мода на жесткий ceкс и бдсм? А оттуда, что на женщин очень много взвалили (начиная с детского садика и школы, от них требуют равноправия и мужского поведения.

* * *

Знаете, что такое синхронизация? Это когда вы просыпаетесь посреди ночи в одну и ту же минуту, и вам просто рвёт крышу друг от друга. Он просто берёт тебя, так нежно и страстно, за каких-то несколько секунд, ты, такая сонная и податливая, становишься нереально влажной, а он двигается все сильнее. И всё это не сговариваясь, руководствуясь порывом. Лучший ceкс — всегда внезапный. Только так он приобретает ту долю искренности и чувственности, "как в кино". Проходит время, меняется всё — но такие "всплески" запоминаются, пожалуй, на очень долгий срок.

* * *

Есть у меня одна особенность, как я понимаю, что влюбилась в парня. Мне хочется его лизнуть.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024