Я люблю делать съедобные подарки. Сама выпекать и украшать. Достаточно приноровилась, делаю это почти профессионально. Очень нравится реакция людей, когда они узнают, что делала я, а не какая-то кондитерская. Сегодня подарила своему другу набор имбирных пряников с глазурью. Не открывая, он сказал: "Какую все-таки красоту кондитеры делают". После, он вскрыл коробку: "Стоп, пахнет чем-то особенным...". Не поняла, о чем он говорит. Вроде не такой сильный запах от специй должен быть. Забеспокоилась, что переборщила с корицей… "Пахнет… любовью и заботой… Сама готовила?" — сказал он после короткого молчания. И ведь я правда готовлю печенье с особой теплотой.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Работаю в ресторане быстрого питания. В зале у нас есть детский уголок, где постоянно играют дети. Сегодня подходит мальчик, лет 4-5 и говорит: "Простите, там в детской дети так громко кричат, вы можете что-то сделать? А то я прям не могу уже". Как я тебя понимаю мальчик, как я тебя понимаю...

* * *

Ехал я как-то на поезде и тут мне дико приспичило в туалет. Мы были в черте города и туалеты, естественно, были закрыты, на мои мольбы проводник ответил отказом. Дождавшись остановки, я пулей вылетел на перрон в поисках заветной комнаты. Отстояв небольшую очередь, я все-таки добрался до нее и сделал свои дела. Но туалетной бумаги не оказалось и тут еще обьявляют о том, что через пару минут мой поезд отправляется! Людей, как назло не оказалось и на мои крики ни кто не реагировал. Пошарив по карманам, обнаружил лишь одну тысячную купюру. .. Это было самое дорогое посещение туалета в моей жизни))

* * *

Пока слушал речь Путина, друзья распылили лак для волос на мою пятую точку и подожгли: под бой курантов я бегал с горящей задницей и орал. Или коротко о том, как я встретил новый год.

* * *

Праздновала Новый год сначала с семьей, а потом с друзьями. С родными уже выпила достаточно, но не чувствовала себя опьяненной. А после у друзей еще выпивали. Но я по-прежнему осталась достаточно трезвая. Единственная из компании, к слову. Ночь не спала, помогала разбирать развалины квартиры друзей. После, пришла домой. Отец как раз разливал небольшое количество шампанского. Посмотрев на меня, он выдавил: "И ты выжила после такого количества алкоголя? Я уж не знаю, стоит ли тебе наливать ещё. Но напомню, что ведьм в Средневековье сжигали". Спасибо за предупреждение, пап. Я поняла.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024