Знаете, за небольшой промежуток времени начинаешь понимать, что почти все в нашей жизни появляются для опыта либо для очередных уроков.

Изначально, это трудно заметить, сквозь розовые очки мы переполняем себя ожиданиями о человеке, мечтаем, строим планы, а, спустя время, пелена растворяется. И мы начинаем понимать всю суть людей, находящихся рядом. Появляется множество неразрешенных проблем, и, в этот момент самое трудное понять, кто с тобой: тот человек, которого ты встретил или тот, который сейчас есть на самом деле.

Большинство имеет привычку показывать только хорошие качества, чтобы понравиться человеку. Зачем? Чего можно добиться таким подходом?

Только спустя время, когда люди снимают маски фальши, нам открывается настоящее. Будьте настоящими с самого начала, никто не знает, встретится ли нам за всю жизнь такой же человек, если встретится, то не опускайте рук. Боритесь за таких людей, их очень мало. Не создавайте иллюзию человека без проблем, и к вам потянутся искренние люди. И да, самое коварное, если через время ты увидел настоящую сторону, и она полностью противоречит той, которую ты видел при знакомстве, можешь со смелостью признать, что все это время с тобой играли и просто обманывали. Не спешите обвинять человека. Это урок. Так начинаешь разбираться в людях. К сожалению, лишь единицы остаются с нами навсегда, тяжело это принять, но это так. Не бойтесь доверять другим. Каждый человек индивидуален, похожих нет. А то, что было в прошлом, там и остаётся. Это знания, которые помогут в поиске настоящих людей.

Откровения

Откровения ещё..



* * *

Сегодня разбирали балкон, выносили лишний мусор, коробки. Только через час засветили, что дома нет кота... этот пушистый засранец спрятался в коробке, которую мы отнесли на мусорку. Надо было видеть его довольную морду, когда его с почестями заносили домой на руках.

* * *

Возвращаюсь домой. Вечер, темень, пешеходная дорожка, что-то приятненько хрустит под ногами. Выхожу под фонарь и вижу, что это улитки... Толпы улиток! Я убийца! Я раздавила штук 30 улиток(

* * *

Только раз ездила на переднем сиденье такси. Стояла жара, и я в коротких шортах смело плюхнулась рядом с водителем. И... нет, до меня никто не домогался. Вместо этого таксист угощал меня спелой сладкой вишней со своего огорода, которая была насыпана в картонный стаканчик. Всю дорогу мы говорили за жизнь и плевали косточки в окно. Прошло два года, но до сих пор вспоминаю с улыбкой.

* * *

Сегодня ехала в лифте с молодой парой, хочу сказать, что ехать достаточно долго, так как лифт уже давно не новый. Парень сказал девушке: "А ведь знаешь, мы с тобой абсолютно разные. Я думаю, что нам не стоит быть вместе". И у девушки на глазах накатываются слёзы, она делала всё, чтобы не заплакать. Она ничего не могла сказать, только благодарила его за все те годы, которые они провели вместе. И выходя, спускаясь по лестнице она по привычке протянула ему руку, но он лишь посмотрел на это с каким-то отвращением.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024