Живу по соседству с молодой семьей, и в подъезд постоянно доносятся ароматы домашней пищи: по утрам кофе, оладушки, вишневый пирог; на обед борщи, плов, печёная курочка, жареная картошка... Живу один и сам питаюсь соответствующе. И как же мне хочется такого же домашнего уюта — кажется, готов отбить у соседа его хозяюшку.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *
* * *

Мне 25 лет, и уже как год пришло осознание того, что все, о чем говорили родители, все советы, которые они давали, были верны. Это были некие "концентраты" их жизненного опыта. Печально, что у меня не хватало мозгов прислушаться. Видимо, учиться на чужих ошибках — не мое. И нужно было самой набить все шишки, чтобы понять эти простые истины.

* * *

Я флорист. Однажды мужчина покупал цветы своей супруге, затем попросил ещё небольшой букетик из тюльпанов. На мой вопрос, какого оттенка тюльпаны, ответил: "Это неважно, тюльпаны моей тёще. Она совершенно не видит, но очень любит цветы и любуется ими на ощупь".

* * *

Мои родители всегда друг другу изменяли и прекрасно знали об этом. Но при этом никто не был против, живут в счастливом браке уже 25 лет, ни единого скандала, либо упрека, все счастливы. А я думаю, что у меня не будет мужа, с которым мы смогли бы жить так же счастливо, как они, ведь другие люди слишком много значения придают изменам.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024