Подумала, что если буду вдруг ложиться на операцию под общим наркозом, попрошу, чтобы мне заодно сделали эпиляцию во всех местах. Чего зря наркозу пропадать... Готова заплатить хорошие деньги!
11 Aug 2021

Истории анонимно ещё..

Игорь


* * *

В молодости была у меня любовь, как в кино. Мы влюбились друг в друга в один момент. Сразу завязались отношения. Тусили в одной компании, и когда он приходил с работы, я бежала к нему навстречу, он меня ловил и кружил. img сlаss="еmоji" srс="/еmоji/е/f09f988а.png" аlt="😊"

В каких-то нелегких ситуациях он всегда меня поддерживал, взаимопонимание было стопроцентное. Тогда я поверила, что существуют половинки.

Назначили дату свадьбы, познакомили родителей. А перед Новым годом поссорились из-за какой-то ерунды, оба психанули, и встречали его раздельно. А потом все само собой сошло на нет по непонятным причинам. Я не стала его пытать, а он тоже инициативу особо не проявлял. Так и разошлись как в море корабли.

Вот так сказка разбилась о суровую реальность, и я до сих пор не знаю, почему все сложилось именно так.

img сlаss="еmоji" srс="/еmоji/е/е29dа4.png" аlt="❤"

* * *

Всё чаще задумываюсь об отпечатке, который оставляют трудности. В детстве (родилась в начале 90-х) жила в основном с бабушкой, она была очень активная, учитель и организатор в клубе местном. Финансово было сложно, но были и вполне благополучные времена — и ремонт сделать, и технику домой купить получалось, только поездка на море или походы в цирк были мечтой.

Но и сейчас мне, взрослой и семейной, каждый раз бабушка задаёт один и тот же вопрос: "И зачем оно вам надо?" Смысла ехать на море или просто в красивое и интересное место она не видит совершенно — лучше деньги на дом потратить. То же самое и с развлечениями: "Зачем вы так часто с друзьями куда-то ходите? Это же деньги", "Ты же месяц назад эпиляцию делала, зачем в холод так часто", "Опять на выходных на экскурсии мотаетесь, оно вам надо? Дел дома будто нет".

Понимаю, что она жила в непростое время, но даже когда есть возможность насладиться жизнью, она просто этого не умеет и не понимает...

* * *

В разводе 9 лет. С бывшим в плохих отношениях. Редко он мне снится, но зато к большим деньгам или неожиданной прибыли. Не зря говорят, говно к деньгам снится.

* * *

Много видео в интернете, где какой-нибудь умник начинает просить гаишника документы, основание для остановки и прочее. Зачем вы[дел]ываться, когда тебя остановили? Просто предъяви документы и всё. В 99% случаев тебе пожелают удачи в пути и отпустят. За свой довольно большой стаж вождения объездил всю страну вдоль и поперек 10 раз. И ни разу ни один гаишник первый не начинал вы[дел]ываться — максимум аптечку проверят или багажник попросят открыть. И всё!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024