Некоторые вещи в нашей жизни просто заставляют нас недоумевать. А это в свою очередь часто может подарить нам улыбку или даже смех. Спорим, что ребята на этих фотографиях смогут вызвать улыбку на твоем лице?
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Пошла к стоматологу, взяла с собой дочку 8-ми лет. Перед моим заходом в кабинет, ребенок говорит: "ты только не кричи так громко, как ночью". Весь прием сидела в кресле пунцовая...

* * *

Однажды смотрел п@рно, где парень знакомился с девушкой, а потом они заходили в подъезд и поднимались в квартиру. Прикол в том, что на видео был мой двор, мой дом и мой подъезд... Не знаю, зачем, но однажды я возвращался домой и мне вдруг захотелось постучать в ту квартиру, где проходили съемки. Дверь открыл пожилой мужик, и я ему сходу: "А вы знали, что у вас в квартире снимали п@рно?". Он не растерялся и ответил: "Парней не ищем, [свали]вай отсюда". Думаю, это продюсер или режиссер?

* * *

Любишь прилив адреналина в крови? Тогда смотри скорее, ведь окажись ты в этих ситуациях, оставаться спокойный тебе было бы очень сложно.

* * *

Моя тетя угробила свой телефон, случайно уронив его в кружку с компотом. Но вместо того, чтобы вытереть телефон полотенцем, она быстро побежала мыть его под краном.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024