В детстве моя подруга научила меня примете: нужно прикусить указательный палец на руке, чтоб плохое не сбылось. "Вдруг подумаешь о чём-то плохом — палец прикусил, и тебя "пронесёт" мимо этого плохого". Так вот, мне 39. До сих пор кусаю указательные пальцы. Моя подруга тоже кусает! И ведь работает же!
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Не ем сладкое. Вообще никакое. Просто не люблю. В гостях запросто отказываюсь от тортов и конфет. Все завидуют моей "силе воли"! Ага, вот только я жить не могу без мяса! От торта-то я откажусь, а вот от мясной котлетки или отбивной — ни за что!

* * *

Пропала из всех социальных сетей, да и в целом из жизни. Захотелось, так сказать, отдохнуть от общества. Меня не было месяц. грёбаный месяц! Никто не звонил и не писал. И речь сейчас не о пустых "друзьях" в виртуальной сети, а о реальных людях, с которыми общалась, встречалась, отлично проводила время (видимо, только я). Месяц! Сделала вывод: нахрена такая жизнь с видимостью жизни. Подавишься вот так косточкой от вишневого варенья и никто не вспомнит, что ты был. Грустно, а мне смешно)

* * *

Не убирали в квартире почти месяц... Муж без претензий говорит: "Дорогая, давай полы хоть помоем... а то подъезд запачкаем")))

* * *

Раньше увлекалась всякими поделками из подручных материалов. А потом посмотрела на это все мракобесие критически: лебеди из бумаги, снеговик из старых носков, мыло из обмылков... — это все ХЛАМ, и никуда, кроме как в мусорку, это не подлежит больше. Все эти "лайфхаки" — руководства по захламлению собственного жилища. И уж если и хочешь продлить жизнь вещам, то:

1. Относись бережно, чтоб служило дольше;

2. Потрудись и отвези на переработку как вторсырье.

Я, очистив весной жилище от ненужной фигни, сразу же разобралась с проблемами в жизни.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024