Дожила. Не обделена вниманием противоположного пола, а потр@хаться не с кем.. Парни своим бабским поведением всё желание отбивают. С каждым посюсюкайся, это не хочу, а давай сейчас, ехать далеко, давай приедешь ты, холодно, дорого, не вкусно, нестроения нет, не хочу-не буду. Тьфу, блин! Как девочки честное слово! Ведите себя как настоящие мужчины, а то видите ли, член болтается между ног, значит бегать за ним должны. Ага, щаз! 
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Муж в быту и в ceксе довольно ленив, я наоборот — активистка. Сейчас в декрете с грудным младенцем. Погоды нынче не ахти, не погуляешь в метель, поэтому частенько остаюсь с ребёнком в четырёх стенах. Сегодня за ночь навалило кучи снега, метель не стихает. Молодой сосед вернулся с семьей после работы и стал расчищать два своих парковочных места. Меня так возбудила мысль, что он уставший не поленился ещё поработать, что стояла у окна и тайком мастурбировала. Такого со мной ещё не было. 

* * *

Начала встречаться с парнем. Секса ещё не было. Тащусь, когда во время обыкновенных обнимашек у него встаёт член) Сразу начинает смущаться и отстраняться, чтобы я не почувствовала. Эх, жаль что нужно притворяться приличной девочкой, а то так бы схватилась за него) грёбаный конфетно-букетный период, быстрее бы закончился. Без ceкса уже целую вечность. 

* * *

Полюбили с мужем ролевые игры после того, как поломался на кухне кран. В шутку начала с ним заигрывать, отвлекать, соблазнять задирая свой халатик, а потом завелись и занялись крутым ceксом прямо на полу. Не думали, что это так сильно может возбуждать. Вроде выглядит ооочень глупо, но проникаясь ролями ceкс становится действительно сумасшедшим)) Много чего уже перепробовали, но "сантехник и домохозяйка" остаётся нашим фаворитом) 

* * *

Всегда говорю своей девушке, что она отлично занимается ceксом. Просто так, даже во время обычного разговора) Умиляет, как она начинает смущаться и хихикать, стеснительно отвечая взаимностью) А во время ceкса, услышав это от меня, начинает активно самостоятельничать и проявлять инициативу, мол "дааа, я такая" )) 

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024