К проводнику вагона подходит женщина, трет лоб (на лбу шишка) и просит дать ей льда. Так как на дворе лето, то льда, сами понимаете, взять неоткуда, но воды сколько угодно. В общем, проводник помог, чем мог.
После чего она рассказала, что у нее дома будильник стоит не возле самой кровати, а чуть поодаль. И чтобы выключить его, она одной рукой опирается на пол, а другой дотягивается до будильника. Процедура была с годами доведена до автоматизма. И когда поезд на низкой скорости проезжал железнодорожный переезд, видимо, система сигнализации зазвенела так же, как ее будильник. Она спросонья потянулась его выключать, ну и... со второй полки.
02 Jan 2006

Розыгрыши и обломы ещё..

Вокруг_смеха


* * *

Нечто похожее уже встречалось, но тем не менее история такова.

Было это в бытность мою студентом. Жил я в подмосковье и электрички к нам ходили с большими интервалами. Так вот в эти интервалы приходилось где-то гулять, а поскольку расписание далеко не всегда соответствовало реальному времени отправления то и отходить от вокзала тоже было нельзя.

* * *

Пришла на мобилу смска с мегафоновского номера:

"Уважаемый оператор! Куда исчезли с моего счета $7 сегодня?"

Отвечаю:

"Их СХАВАЛ СОТОНА!"

Ответ:

"Вы что там, ОХ@ЕЛИ?!! Завтра же приеду в офис!!!"

Вот думаю что ответить...

...

На СМСку не ответил, креатив не пер, поехал на тренировку. Вышел

* * *

Наша соотечественница лежала в клинике в Германии. По-немецки она не разговаривает. И однажды к ней подходит одна из соседок по палате и начинает усердно размахивать руками, говорить что-то с жаром. Потом немка подходит к двери палаты, распахивает ее настежь и указывает на проход. Наша женщина, конечно, в слезы: выгнать хочет. Ситуацию прояснил главврач, сказавший, что фрау просто проявляла свое гостеприимство.

Немке было жалко больную девушку, и таким образом она просто решила показать, что двери ее дома всегда для нее открыты.

* * *

Моя жена долго не могла дозвониться по межгороду, так как с АТС непрерывно повторяли: "Неправильно набран номер". Тайна была разгадана, когда я пошел на кухню и увидел, как гостивший в это время брат жены по параллельному телефону механическим голосом упорно твердит: "Неправильно набран номер. Неправильно набран номер..."

Розыгрыши и обломы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024