Выезжаю с парковки Ашана, и тут старая семерка задом хрясь мне в бочину. Ну, ё-моё! Выходит дед, борода седая, блестящую макушку чешет и говорит: "Сынок, прости, у меня и страховки-то нет, давай решим на месте". Ну, думаю, железка же, прощу деда. Говорю: "Да ладно — починим…" И тут бабка его с пассажирского выскакивает и орет: "Какого хера? Ты что не видишь, мы выезжали! Давай плати немедля ущерб". У деда в глазах паника, берёт за локоток её, и говорит: "Простите, Нина Сергеевна, но ща я вам наконец въебу…"
09 Aug 2019

Истории анонимно ещё..

Зина


* * *

С сестрой разбирали старые фотографии нашей семьи для генеалогического древа племяннику в школу. Фотографий много, некоторые подписаны, некоторые нет, из разных городов, воинских частей, курортов, деревень. Их так много! Там неизвестные нам люди счастливые, весёлые, кто-то в новом деревенском доме, кто-то качает люльку с нашей прабабкой, дед с товарищами по полку, молодые, здоровые. Никогда ещё не ощущали такую близкую связь с семьёй. Твёрдо решили восстановить и записать всю хронологию нашей семьи, потому что нашим внукам и правнукам будет во много раз сложнее восстановить историю.

* * *

Бывший был ceксистом и домашним тираном: девушка по сравнению с парнем — человек второго сорта и всё в таком духе. Когда заикнулась, что играю в шахматы, презрительно хмыкнул: мол, игра логическая, а значит, женщина априори не может хорошо играть. Предложила партию, на что он привел своего друга, "очень хорошего шахматиста", которого я сделала за 10 минут. Как он фыркал и ругался на друга! Давно разошлись, но этот момент вспоминаю с таким гаденьким удовольствием))

* * *

Есть у меня случай, о котором стыдно вспоминать, не то что кому-то рассказывать... Общались с парнем, романтика, прогулка, все дела. Поехали к нему, ceкс отличный. Наутро он меня будит около семи (в выходной) и спрашивает, как скоро я собираюсь уходить, а то следующая девушка к нему утром придёт и будет готовить ему завтрак. Это был шок. У него было четыре девушки, и ещё за тремя он пытался ухаживать. Альфа-самец!

* * *

Ночное ориентирование. Сидим на точке, и тут из леса вываливаются два наших пацана в глубоком а[ут]е. Оказалось, что эти дебилы потеряли фонарики и заблудились. Долго искали дорогу. Наконец увидели свет и ломанулись на него. Вываливаются из кустов этакие орки. А у костра кружочком сидят эльфы, вино пьют. Парни в шоке, эльфы в а[ут]е. Эльфы оправились быстрее и погнали их прочь стрелами под зад.

И только утром выяснилось, что наш полигон граничил с полигоном толкинистов.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024