Лет в 11 скачала себе девочку тамагочи на телефон. Одевала ее, кормила, водила на свидания. И был там один парень-музыкант, чтобы с ним общаться, надо было ответить на его вопросы о рок-музыке. Я музыку вообще не слушала и отвечала, естественно, неправильно, поэтому он сказал мне, чтобы я шла дальше слушать свою попсу. Как мне было обидно! Выросла, слушаю рок и не только, смогу ответить на любой вопрос этого говнаря, и не могу, блин, найти ту игру.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Если мне названивают медцентры или уроки английского, или салоны красоты и настойчиво предлагают прийти к ним на бесплатную акционную процедуру (единственная цель которой сказать насколько у вас всё запущено и развести на полный курс), говорю, что не гражданин РФ. Номер тут же удаляют из всех баз, так как кредит не оформить, зачем тратить деньги на обзвон. Звонки прекращаются, проверено!

* * *

Я никогда не хвалила своего мужа. Никогда и ни за что. Всю его любовь и заботу принимала как должное, а делал он для меня очень много. Он избавил меня от хозяйственных хлопот, я не парилась по поводу денег. Мне достаточно было сказать "дай", и я получала, что хотела. А потом он ушёл. Ушёл к той, которая смотрит на него восхищёнными глазами, готовит ему ужины и гладит рубашки.

* * *

В восемь лет я подружилась с бомжом. После школы сидела с ним на тёплых трубах и слушала много интересных рассказов из его жизни. И так прошёл весь учебный год. Потом он пропал из виду, я даже разобиделась немного, но спустя время совсем позабыла про него.

Когда пришло время идти в третий класс, то увидела его в школе, но теперь уже чистым и в форме охранника. Оказалось, летом он решил восстановить все документы и жить нормальной жизнью. И у него получилось! Я всё так же после уроков сидела с ним и слушала его рассказы. А к концу школы он стал жить с нашей учительницей по музыке. До сих пор вспоминаю его слова: "Благодаря одной смешной девчонке, я поверил в свои силы и решил показать пример, что всё можно изменить!"

* * *

Мой муж называет меня засранкой. И я не виню его, ведь дело не в моей чистоплотности, а в дне нашего с ним знакомства. Я только въехала в новую квартиру, и, вечером, возвращаясь с работы, почувствовала, что мой кишечник готов взрываться. Я думаю, всем знакомо чувство, что чем ты ближе к дому, тем сильнее хочется в туалет. И в подъезд я уже бежала с горящими глазами. Как раз успела подбежать к лифту, а в нем уже стоял красавчик-парень, который и придержал мне лифт.

Где-то между шестым и седьмым этажами мы застряли. Это было фиаско. Потому что терпеть я уже не могла, и через минут пять я рыдала от стыда в обосранных штанах перед парнем мечты. Он успокаивал меня, говорил, что все нормально, но мой кишечник не собирался останавливаться. И вот уже мы стоим минут 10. Я реву, продолжаю обсираться, в лифте ужасно воняет, а парень очень мило гладит меня за плечи и утешает. Мы простояли так полчаса; когда лифт доехал до моего этажа, я пулей забежала в квартиру. Мне было ужасно стыдно, я рыдала и отстирывала свои штаны. На следующее утро он принёс мне активированный уголь и букет цветов и сказал, что ни одна девушка в его жизни при первой встрече так много своего внутреннего мира не показывала. Женаты три года.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024