Мне 24 года, я уехала из России несколько лет назад. Всю жизнь до этого жила в Москве, но никогда особо не следила за трендами. И для меня все необычно одевающиеся люди на протяжение многих лет называются хипстерами. А вот недавно я узнала, что хипстеры МЕРТВЫ! Разговаривала с лучшим другом из Москвы и выяснилось, что мы живем в эпоху хайпбистов! Да, эти ребята в огромных кроссовках, в худи или пальто не по размеру, в коротких штанишках и с бычьей серьгой в носу в -15 — это не дураки, а ХАЙПБИСТЫ!
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Забыть — это для меня самое страшное. Забыть, как дорогой тебе человек смеётся, забыть его улыбку и добрые глаза. Забыть, как крепко он может тебя обнять, какой он любит чай и какую слушает музыку.

Мой старший брат умер четыре года назад, и я начинаю забывать, каким он был. Мне страшно, ведь воспоминания — это всё, что у меня осталось.

* * *

Наш кот обожает скотч. Стоит где-то оставить коробку с обрывком — он начинает им чавкать и вылизывать. Естественно, после этого ему плохо, он блюет. Блин, я понимаю, что он шотландец и любовь к скотчу у него в генах, но так и хочется сказать: "Дебил, это не тот скотч!"

* * *

Сегодня узнала, что, оказывается, шпроты — это не отдельный вид рыб, а просто способ их приготовления. У меня всё!

P. S. 24 года, два высших образования.

* * *

В детстве самым приятным в Новом Году было утро. Мы с братом вставали как можно раньше, будили друг друга и бежали к ёлке. А там уже лежали мешочки со скромными подарками от Деда Мороза. Обычно это был альбом для рисования, набор карандашей или фломастеров и шоколадные конфеты. Насладившись подарками, мы включали телевизор и смотрели мультфильмы, которые заботливое телевидение запускало с раннего утра, чтоб дать родителям возможность отоспаться.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024