В подземке часто вижу деда с раскладушкой и кучей книг. На картонке возле всего этого добра написано "Книги от автора" Большинство выданы еще в 80-х. Погуглила я автора этих книг. На фотках узнала торговца. Купила у него парочку произведений. Талантливейший русский писатель продает свои книги в подземном переходе... Обидно...
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Утром воле подъезда стоял снеговик, я недолго думая сломал его. Поворачиваюсь, а сзади стоит маленькая девочка с морковкой в руках. Её лицо сначала было офигевшим и расстроенным, но потом быстро нахмурились брови, прищурились глаза и смотря на меня этим злобным взглядом, она провела морковкой по горлу. Теперь боюсь возвращаться домой!

* * *

Понимаешь, что стал старым, когда смотря Спанч Боба, ты начинаешь полностью понимать Сквидварда...

* * *

Когда я ходила еще беременной к подругам в гости у которых уже были маленькие детки, я всегда думала про себя что когда рожу и мой ребенок будет ползать, такого бардака, как у моих подруг, в моем доме не будет. Так глубоко я еще никогда не ошибалась.

* * *

Положили меня в военный госпиталь, понятное дело что все тут военные. Так вот, один парень рассказал мне историю про его часть. У них начальник когда пьяный заходит в казарму и говорит "Шеф пришёл на пасику" и вся рота засовывает головы в тумбочки и жужжит. А вы говорите в армии скучно:)

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024