Мы с сестрой двойняшки, но при этом почти идентичны. Оба андрогинной внешности, и если надеть "униceкс", то даже родители путаются. Поэтому иногда мы таскаем одну верхнюю одежду. У сестры появился поклонник, очень навязчивый, но совершенно не различающий нас. Периодически он прилепляется ко мне, провожает до метро, насильно всучивает букеты и шоколад. А когда говорю, что обознался — не верит.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Еду в метро уставшая. Рядом сел мужчина, и его плечо оказалось ровно там, где мне было бы удобно наклонить на него голову. Наклонила, и он на мою наклонил свою. Так и ехали несколько остановок. А потом я вышла, не обменялись ни словом, только по-родному улыбнулись друг другу.

* * *

Моя прабабушка из глухой сибирской деревни. Однажды сын первый раз вывез ее показать Москву, ну и пришлось спуститься в метро. Ох, сколько было крика и слез, бабушка неслась по эскалатору назад, расталкивая всех с воплями: "Люди! Нас в мясорубку везут, спасите!" А ее внук (мой папа) со страху кинул все вещи, которые нес в руках, в том числе эмалированный таз, и рванул за ней. А таз так и гремел до самого низа.

* * *

Купили дачу в периферии. Соседи — молодая пара с двумя девочками 8 и 13 лет. Держат хозяйство: куры, утки. Но поразило то, что у детей режим: с утра и вечером по три часа на огороде, хозяйство на них, супы готовят, варят маме кофе. Никакого выебона, бегут по первому требованию родителей и делают то, что скажут. В семье идиллия. Пришла к ним во двор, старшая кабачки чистит, икру, говорит, кабачковую буду закрывать. Сама! Я охерела. Восхищаюсь...

* * *

В детстве с ребятами со двора любили играть в песочнице. Строили в основном замки всякие, играли в войнушки. Но самым любимым занятием было лепить что-то из глины, которую найдём в песке. Она была очень гибкая, быстро сохла на солнце и имела специфичный запах, который нас совершенно не смущал. Вот и решили мы в который раз налепить фигурок и принести их мамам. Мамы были очень рады получить фигурки из кошачьего дерьма. В общем, не играли мы больше с глиной.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024