Однажды в офисе, звонок, секретарь представляясь сама и представляя название фирмы приветствует звонившего. Ответ: "Алена, это яна"
— секретарь" я не Алена и какая Яна звонит"
— голос в трубке с явным новорусским акцентом "А я не говорю, что ты Яна, я говорю але на... это я на..."
Перлы рекламы

Перлы рекламы ещё..



* * *

Пару заметок о пребывании на базаре.

Обычно хожу в супермаркет, тут вчера был рядом с базаром, решил купить продукты там.

Ну не знаю, может это нормально для людей покупающих продукты на рынке, но манеры и стиль разговоров.. мне показалось это интересным. я: — здравствуйте, у вас сыр плавленный есть? продавец: — нет. я: — а на витрине что это стоит? продавец: так он же треугольный!!! (имеется ввиду порционный сыр в круглой коробочке) я: — дайте пожалуйста яблочный сок. продавец: — он не яблочный, яблочного нет я: — так я ж вижу, вон стоит, яблоко нарисовано продавец: — ааа, так это полуторалитровый!

Совет производителям: сыр плавненный треугольной формы — не сыр, и сыром быть не может, а яблочный сок должен идти только в литровый пакетах и трёхлитровых банках, а полуторалитровый пакет это не достойная тара для яблочного сока.

* * *

Работаю начальником админов в одной конторе. Прихожу с обеда и вижу на столе служебку:

В связи с исчезновением рабочего стола наш отдел не может давать консультации...

* * *

В середине мая в славном городе-герое Минске проходила международная выставка вооружений MILEX-2003. Как на всякой крупной выставке кроме штатных эксгибиторов там присутствовали продавцы всякой всячины, в том числе и книг. И вот я для расширения кругозора остановился перед этим ярко-привлекательным разнообразием. Глаза пробегают по названиям шикарных изданий. "Военная техника...", "Авиационная техника...", "Морская техника. .. ", "Техника рукопашного боя", "ТЕХНИКА ЭРОТИЧЕСКОГО МАССАЖА"...

* * *

Недавно встретил рекламу каких-то таблеток по модному нынче очищению организма. Вот ее фрагмент: за 14 дней из Вас вывалится до 15 килограммов ядов, шлаков, мертвого мяса, глистов, хламидий и трихомонад.

Медики поймут, для остальных комментарий — два последних названия — микробы из группы болезней, передающихся половым путем.

Перлы рекламы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024