Обожаю круассаны. Потому что они напоминают мне червей, которых с таким аппетитом ели Тимон и Пумба. И все эти 15 лет, каждый раз, облизывая пальцы, говорю: "Ммм, на вкус, как курица".
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Очень хотела свадьбу. Парень и родители были не в восторге от идеи праздника (мол, дорого), поэтому я тщательно просчитывала смету расходов, чтобы уложиться в нужные рамки (130 тысяч). Подруги фыркали, что бюджетная свадьба отстой, денег только на платье и костюм для мужа хватит. В день торжества в парке ко мне подбежала незнакомая девочка лет 5 и, робко протягивая мне шарик, спросила, из какого я, принцесса, королевства, и можно ли со мной сфотографироваться. Мое платье стоило 5 тысяч.

* * *

На вечеринке мой друг подходит ко мне и вручает телефон: "Нашёл телефон, что ты потерял, тут твоя девушка на заставке". Я его поблагодарил, конечно, но телефон был не мой...

* * *
* * *

Были у меня как-то отношения с иностранцем. А я нередко вставляю в свою речь слово "блин", если что-то не так. Он, конечно же, понял, что это слово несет негативный смысл. Я пыталась объяснить ему, что это еда, но он такого не знал и представить толком не мог. И вот идем мы как-то по улице, и я вижу картинку блина на витрине ресторана и кричу, тыча пальцем: "Блин, блин!" — а он мне такой: "Это не блин, это вкусно!".

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024