Стою в супермаркете. Подходит парень в черных очках и просит о помощи (он не видит). Попросил помочь выбрать нужные продукты. Пока покупали, разговорились. Я так сильно захотела ему помочь, что проводила его до дома! Заходим к нему, он снимает очки и говорит: "Ты мне очень понравилась, решил с тобой так "необычно" познакомиться, зрение у меня идеальное!". ТААК я никогда не охреневала! С недавнего времени он мой "необычный" муж!:)
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Пришла я однажды на могилку к своей маме. Прибралась, присела на скамеечку, огляделась и поняла вдруг, что как будто попала в социальную сеть. Вот они мраморные странички вокруг. Фотография, имя, возраст, краткие послания от родных и близких. Вот на эту страничку недавно заходили — всё чисто, красиво, цветы имеются. А вот на этой страничке никого не было уже много дней — всё заросло, и памятник перекосило.

После этого полгода я не могла ни в одну социальную сеть заходить. Всё казалось, что я на кладбище. Сейчас отпустило.

* * *

У меня старая советская "чеснокодавилка" и, когда её моешь, неистово материшься! Кто-то придумал мыть её старой зубной щёткой, кто-то пользуется зубочистками, кто-то оставляет высыхать, а уж потом выбивает от туда застрявший чеснок. Мне понадобилось семь лет, чтобы совершить открытие! Зубцы советских вилок идеально подходят под отверстия.

* * *

10 лет назад встретила Его, добивался меня всеми возможными способами. Через полгода ухаживаний начали встречаться. И это было лучшее время в моей жизни: ночные прогулки, разговоры обо всем, смех до слез, откровения, которые знает только Он. Поддержка во всех сумасшедших идеях. И вот мы женаты, но Господи где Он, мой человек? Постоянные измены, вранье и оскорбления. Так хочется вернуться на лет пять, поплакать у него на плече, зная, что Он всегда пожалеет и поддержит. И послать его на х[рен]!

* * *

Мы молодая и счастливая семья. Всегда разговариваем друг с другом уважительно и нежно, домашние обязанности делим по принципу, кто насколько свободен/устал. Стремимся больше времени проводить вместе: нам вдвоём интересно, всегда есть, чем заняться и о чём поговорить. И это жутко бесит окружающих! Поэтому и друзей у нас нет. Как только пытаемся завести очередную дружбу, всё заканчивается советами, что мы неправильно живём и как жить нужно. Не могут люди вынести чужого счастья.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024