На работе часто общаюсь с богатыми людьми, которые упорно доказывают, что деньги — это мусор, что главное духовное, любовь и всё такое.
Но извините меня, когда они есть — легко говорить. А жили ли вы бедно? Знаете, как не умереть от голода? Здоровье тоже стоит денег. Знаете, как спать на улице? Говоря про любовь, вы думаете о независимой, ухоженной девушке, которая тратит на себя. Мы все от них зависимы. Сейчас я добилась многого и уверено говорю — деньги это свобода!
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Не люблю когда мужчина, если делает что-то по дому, гвоздь вбивает, полочку вешает, требует чтобы я была в качестве ассистента, молоток подай, принеси. Ладно если действительно нужна помощь, а то так " на подхвате, стой рядом, а когда закончит, я должна все убрать и вымыть. Когда я готовлю он же рядом не стоит, картошку не чистит на суп и посуду потом не моет. Так почему нельзя сделать всё самому от начала до конца? Бесит.

* * *

Учусь на филологическом факультете, мой преподаватель по литературе постоянно нам говорит о том, что каждое последующее поколение становится всё тупее и тупее, мы ничем не интересуемся, ничего не читаем, ничего не знаем. Её любимый вопрос: "Как вы можете этого не знать?".

Порядком это поднадоело, мой отец предложил мне задать ей такой вопрос: "А вы знаете в чём измеряется вязкость масла? Как вы можете этого не знать? В сантистоксах. Ну что за поколение такое? Чем старше поколение, тем дурнее. В ваше время что, масла не было?".

Не знаю только, получу ли после такого вопроса зачёт:)

* * *

У меня есть ребёнок. Подруг близких нет. От скуки веду мамский блог в инстаграм. Более тысячи подписчиков. Спрашивают у меня совета мамочки... Я им рассказываю как приучала к горшку, как правильно кормить грудью, развивать и т. д.

На самом деле я просто увлеклась и от души сочиняю небылицы! Из-за нехватки общения. А грудью я не кормила ни дня, ребёнку два года и горшок я даже не покупала, развиваю по книгам СССР. Вообще я ленивая свинота и дети-это не моё. Мне скучно и я валяюсь на диване вместе с ребёнком под мультики и фильмы все эти два года. Не верьте блоггерам!

* * *

Мои бабушка с дедушкой прожили вместе больше 60 лет. Бабушка умерла несколько лет назад. А дедушка после этого из здорового, крепкого, веселого старичка просто угас. Потерял смысл жизни. За год ослеп почти полностью, куча других болячек. Во сне стал разговаривать. Причём не просто бред какой-то как обычно. Он разговаривал с бабушкой. Обсуждали внуков, как прошёл день. Настоящая любовь не только до гроба, видимо.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024