В детстве где-то с 4 до 7 лет мне снился один и тот же сон, как я сижу на краю дивана, и из-под него вылезает рука Верки Сердючки и хватает меня. И спустя столько лет мне снова приснился этот сон и, честно говоря, я ещё больше испугалась.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Как-то давно, лет 10 назад, работал в иностранной компании. Скромным был на работе, не общительным. На корпоративе очень сильно перебрал. По рассказам коллег, с наглым, напористым видом подошёл к гендиру и что-то долго и громко ему рассказывал, махал руками, а в конце похлопал его по плечу и удалился. Через неделю он меня повысил со словами, что я ему на многое раскрыл глаза и сказал то, что никто раньше сказать не решался. До сих пор для меня загадка, о чем я тогда повествовал...

* * *

Никогда не понимала студентов, которые, возвращаясь домой, не могут оторваться от простой маминой еды. Даже если вернулись из других стран. Ладно, когда из Азии. Но неужели было так сложно найти картошку и курицу и приготовить себе что-то? Я сама учусь в другой стране и далеко от дома, но даже здесь могу приготовить что-то привычное для русских.

* * *

Живём в частном доме. Кот болтлив сверх меры: хочет жрать — орёт, на улицу погулять — снова вопит, идёт спать — мур-мек-мыр. На каждый случай — своя интонация. Сегодня апофеоз: слышу из кухни вопли. Что коту надо — непонятно, на всякий случай бегу посмотреть (вдруг этот обормот застрял где-нибудь). Щаааз, это он залез в тумбочку и сообщает, мол, я тут так круто устроился, зацени.

* * *

В моей семье так заведено, что когда кто-то куда-то уходит, целует на прощание тех, кто остается дома. Пусть даже в магазин на пять минут. К этому настолько все привыкли, что наш трехмесячный котенок тоже перенял это. Он подбегает к входной двери и честно ждет, когда его чмокнут. Если этого не сделать, сидит до последнего и начинает пищать.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024