Физиологически — девушка. Психологическая составляющая, рефлексы, характер — все мужское. В принципе путают с мужчиной. Накаченная, мужские вещи, татуировки, увлечения, карьера. Люблю женщин. Никогда не было мужчин и не тянуло. Планирую менять пол.
Безумно удивляюсь тому, что каждая девушка говорит о том, что мужчины очень инфантильные и вялые. Я искренне не понимаю, как можно заниматься ceксом нежно, спокойно, монотонно? Я очень люблю грубый, животный ceкс. Со шлепками, подчинением, плевками, обзывательствами. Так, чтобы она ходить потом не могла и боготворила меня. Но суть не в этом, у каждого своё. Просто хочу сказать)) Мужчины, удовлетворяйте своих женщин, будьте инициативны, ведь вам это намного легче даётся, чем таким людям, как я ) у меня нет того самого органа) хоть девушки и говорят, что мне это не нужно )
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

С мужем встречаемся ещё с учебы. Секс был в самых разных местах и это не от желания экстрима, а просто негде. Потом общага, съёмное жилье и вот наконец-то собственная квартира! Ходишь голышом, ceкс там, где вспыхнуло желание. .. В планах свой дом, чтоб не сдерживать стоны и шуметь без оглядки))

* * *

Привет, пошляки! Хочу рассказать свою историю. 30 лет, замужем, вместе 15 лет, есть совместный ребенок. Так вот, до 30 лет на ceкс честно говоря было плевать, но после 30 крышу будто сорвало — хочу всегда и везде и много!!! Но есть одно НО, мужу достаточно 1 раза в 1,5-2 недели. Печалька. Акт одноразовый, максимум 5 минут! Я не урод,

* * *

Мой парень мечтал довести меня куни до орг@зма. Время шло, лизал до потери пульса, результат — ноль, он бесился, мне уже становилось страшно, что в очередной раз не получится, и он будет расстроен. Когда на третий день безуспешных попыток он сказал "либо я сегодня смогу, либо я не мужик", мне ничего не оставалось, как написать бывшему ухажеру, которому это ранее удавалось, и попросить совета, как он это делал! А он... со знанием дела стал описывать процесс и пожелал успехов! Помогло.

* * *

Ребят, вот расцените ситуацию, возникшую с моим товарищем.

Я со своим другом детства недавно открыл магазин автозапчестей. Мы теперь с ним бизнес партнеры. Но в наших отношениях творятся жуткие траблы. Во всем виновата его пассия. Буквально месяц назад он познакомил меня с ней. Дама очень красивая, причем красота не искусственная,

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024