Читаю немецкий семейный кодекс. Не могу понять один параграф, запускаю Промт, перевожу им и он мне выдает: предполагается как отец, тот кто присутствовал на матери в течение времени зачатия
Собстна все понятно:-D а говорят, что машина без юмора
26 Sep 2005

Перлы рекламы ещё..

kamanch


* * *

Так вышло, что мне пришлось некоторое время тащить на себе обязанности вебмастера — обновлять сервера, следить за дисциплиной вокруг сайтов и так далее. И вот в одну прекрасную ночь (а засиживаться приходилось допоздна) я обновляя информацию, нах[рен]ачил интересный ребус … А было все так.

…Два часа ночи. Башка разваливается на части — рабочий день выдался не к черту, енг дымится (только что герл позвонила и нашептала ласково в ухо, у-у-у будь она неладна). Пальцы машинально летают по клаве, вокруг дым сигаретный, бумажки от конфет и брызги кофе — работа кипит! Но мозг думает совсем о другом, все идет на автомате. А я, честно признаться, не могу быстро и точно печатать… А домой то, б%я, хочется, тут еще и дискомфорт во всех членах! Короче, со скоростью пули обновил я последний раздел каких-то там музыкальных новостей и домой, домой, домой!

Утром на работе меня встретили почетной грамотой.

Оказывается, рубрику "слухи" венчали большие красные буквы С[ФИГ]ЛИ Вот до чего доводит похоть и усталость — я так боссу и сказал.

В гостевой книге было много чего интересного написано потом.

Вот некоторые примеры.

"Спасибо за новую рубрику — читать стало интереснее"

"Прочитав новое название вашей рубрики предлагаю Вам также сменить название рубрики ЛЮДИ на Б%%%И

* * *

Сидим, значится, вчера с женой и пытаемся накормить своего ребенка. В это время по телевизору идет передача "Каламбур". Ведущий поет, что вот, типа, хорошо бы было собрать со всего света всех дураков, поселить в одной деревне и обнести забором(Ну, думаю, думаю, сейчас деревню дураков покажут). Он продолжает: "К сожалению, в реальной жизни это невозможно, зато на экране — пожалуйста!" — Включается реклама реалити-шоу "Голод".

Ребенка чуть не уронил пад цтул:)))

* * *

Однажды у меня возникло срочное дело в областном центре. Дочь договорилась со своим приятелем, находившимся в то время как раз в этом городе, что он заберет меня на машине от цирка. Благополучно добравшись до цирка, я осмотрелась и решила встать под бигбордом с огромными банками майонеза и надписью "Олком в каждый дом". О своей дислокации тут же сообщила смской приятелю дочери... Стою. Жду. Задумалась, самое ли тенистое место я выбрала. Поднимаю голову, смотрю на бигборд, а там совсем не Олком! Там реклама фирмы Самсунг! Куда я смотрела? Не понятно! Пишу СМС: "Пардон, стою под бигбордом с рекламой "Самсунга". Отправляю. Смотрю на бигборд, а он на моих глазах сменяет картинку, и теперь уже приглашает стать Моби! Парню писать уже стыдно... Звоню дочери и прошу замолвить за меня словечко. Слава богу, только 3 рекламы было на этом бигборде, а самое главное, что она сменилась на моих глазах, а то так и в психушку можно угодить...

* * *

Один знакомый моего отца(безусловно русский) в Штатах назвал свою IT компанию Peace Data. На мой вопрос почему так? Он ответил: — Ты знаешь. Я хочу окружать себя позитивным мышлением. Когда нам звонит клиент и спрашивает "Здравствуйте это пи*дато компани?" я ему отвечаю "Да... пи*дато", он спрашивает "А адрес такой то это ваш адрес?" я ему отвечаю "Да, приезжайте здесь пи*дато, здесь очень пи*дато. .." и настроение сразу поднимается... Русская душа однако.

Перлы рекламы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024