Могу часами смотреть, как стирается машинка. Эта пена, крутящийся барабан, мелькающее бельё... Готова хоть весь дом перестирать. Я называю себя стиральным маньяком, а мама говорит, что я енотик полоскун.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Первый класс, сидим с мальчиком за одной партой на уроке труда. Вдруг выдает: "Хочешь фокус покажу?" Я согласилась. Он берет ножницы и отрезает себе около 1 см с челки. Прикола я не оценила. Прошло пару дней, переодеваюсь с физкультуры. Тут в класс заходит его отец, шепчется с учительницей, выволакивает меня к доске перед всем классом и отрезает мне челку под корень попутно унижая. Этот пацан свалил свою грёбаную челку на меня! Это самое обидное воспоминание из детства...

* * *
* * *
* * *

Я встретила свою любовь в 14 лет. Мы не могли существовать друг без друга. Через год поженились, а еще через девять месяцев стали счастливыми родителями. Вместе уже 17 лет. У нас двое замечательных детей. Каждый день благодарю Бога за то, что свел наши пути. А своему мужу не устаю повторять: "Любимый, ты — моё счастье, ты — моя жизнь, ты — моё всё".

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024