Оказывается я не один такой. Это прекрасное смешанное чувство ревности и возбуждения от того, что твоя любимая девушка в очень короткой юбке и на каблуках идет рядом с тобой. Ты и она замечаете взгляды прохожих на ней как спереди так и сзади, как она строит всем глазки держа тебя за руку а ты знаешь что на ней очень ceксуальное белье. А вечером во время ceкса она говорит кто ей понравился из тех кто смотрел на нее, описывает его и говорит что сделала бы с ним
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Меня ничто так не возбуждает, как поцелуи с девушкой. Посасывание языков, покусывание губ, взасос, французский. Ааа... мой дружок сразу же принимает стойку "смирно!". Поцелуи интимнее ceкса.

* * *

У каждого свои тараканы.

В мужчинах меня дико возбуждает кадык.

Аж крышу сносит когда вижу симпатичного парня у которого сильно выступаюший кадык

* * *

С любимым отношения на расстоянии уже около года. Был девственником до меня и первые несколько наших встреч не мог кончить от ceкса. Думала что дело во мне, слишком сильно завожусь с ним, что становлюсь насквозь мокрая и там "скользко", что член вылетает при жестком трахе. Нашли новую позу: я на животе лежу с подушкой под тазом. Он сверху входит, достаточно быстро, там узенько, ещё попку навстречу ему выпираю, слышу "кажется я что-то чувствую", обычно такое говорил только при жестком ceксе раком, но, спустя какое-то время, уставал. Итог: 2 минуты м заветные струйки на спине)) так рада я давно не была. Парни, кто долго не может кончить от ceкса или вообще-попробуйте эту позу, и девушке очень приятно, там узенько, член любой будет большим казаться, класс вообщем.

* * *

Мой парень прям фанатично пытается довести меня до орг@зма каждый па, порой сдерживает себя из последних сил. И если не доводит, то потом сам лезет делать куни. И не принуждает к мин@ту.

С ним что-то не так?

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024