Недавно ездили с мамой в другой город, где есть много ключей, святых источников. Через два дня приехали домой. Мама набрала флягу "святой" воды. Потом она стала настаивать, чтобы я выпила три кружки. Я упиралась, но всё же выпила. И я просветилась! Я стала счастливой и ходила с полной грудью легкости! Я радовалась! Шучу. У меня уже два день живот болит, а мама говорит, что я съела что-то не то.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Никогда не понимала свою мать. Она живёт с моим отцом, который постоянно пьёт, но он, так называемый, тихий алкаш, не буянит. Разговоры с ним об алкоголе не помогают. Она постоянно жалуются на него при первой же возможности, хотя, когда я была маленькая, сама ей говорила о разводе, но она будто бы не слышала меня. Живут как соседи, и мне уже начинает казаться, что ей просто нравится всем жаловаться и ныть о нелегкой судьбе с алкашом, хотя в её руках было все изменить

* * *

Сестре 6 лет. У меня и мамы очень большой размер груди, а сестрёнка думает, что не такая, как мы и, видимо, попыталась исправить ситуацию — взяла мой лифчик и в свободное пространство налила папиного строительного силикона, который лежал в кладовке. Сидим всей семьёй в больнице: мама в слезах, я в шоке, папа ржёт. Одна сестра довольна.

* * *

У меня две знакомые считают себя алкоголичками, потому что выпивают по бокалу-другому вина. А мой брат ежедневно жрет пивас литрами, просыпается в луже блевотины, к 30 годам имеет почти отвалившуюся печень и считает, что он вовсе не пьет, а мы все наговариваем!

* * *

Занимаюсь крампом (стиль танцев), и каждый второй мужик в этой сфере спешит заявить мне, что не бабский этот танец: "Иди, танец живота исполняй", — с мерзкой ухмылкой вякают двухметровые говноеды. А я, мелкая блондинка, на фоне этих бугаев выгляжу бешеным воробьем, когда танцую. Они убивают во мне веру в себя, но хер я сдамся! Я крампер, у меня все получится! Хой!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024