У моей подруги было много недолговременных отношений, но каждому новому ухажёру она, руководствуясь песней Аллегровой, всегда говорила, что он у неё второй. Как только ей стукнуло 25 лет, стала говорить, что третий. И верят же!
8 Jul 2021

Истории анонимно ещё..

И.И.


* * *

Иногда мне кажется что я не умею любить. Совсем... У меня много родных, друзей, знакомых, так как я довольно общительный человек. И я очень ими дорожу, но стоит кому из них на время пропасть из моей жизни, и я просто начинаю забывать. Не скучать, не ждать новой встречи, нет желания позвонить и поговорить или написать.. Просто человек постепенно стирается из моей памяти. .. Иногда становится очень страшно от собственного равнодушия...

* * *

Прабабушка всегда говорила: "В нашей стране страшно умереть. Не за себя страшно, а за близких, которых ты оставляешь". Поверила в эту фразу после того, как прабабушка умерла, а её дочь и сын, всегда жившие душа в душу, при оформлении наследства разругались так, что сейчас общаются только при необходимости подписать документы.

* * *

Люблю рассматривать людей в транспорте или на улице. Есть много людей, похожих на животных. Женщины — это часто птицы или кошки, или свинки, бывают оленихи, бурундуки и белки. Мужчины бывают часто котами, собаками, редко — волками, быки и свины — тоже часто. А вот один парень попадается в моём троллейбусе иногда, и он конь, хоть ты тресни: высокий, резкие продолговатые скулы, большие глаза и подбородок. Ну вот конь, и всё тут!

* * *

Как только старых любовников не называют девушки: и "дряблый", и "старый пердун", и "старая кожа". Моя подруга своего престарелого ухажёра ласково окрестила "мякишем".

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024