Прихожу как-то домой, на пороге встречает парень с коробкой в руках и говорит: "У меня для тебя сюрприз!" Я даже обрадоваться не успела, как он открывает коробку и говорит: "Я купил СЕБЕ новые кроссы!"
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

После 6 лет работы в веб-дизайне наконец-то решилась и кардинально сменила профессию. Работаю маляром. Обожаю свою работу, постоянно в движении, чувствую себя наконец-то живым человеком, утром встаю с удовольствием, а не с мыслями о том, что снова предстоит целый день, проведенный за компом. Но каждый, каждый считает своим долгом прочитать мне лекцию о том, что я деградирую, переходя от умственного труда к физическому. Как же бесит! Сидите в своих офисах на здоровье, а меня оставьте в покое!

* * *

Соседи — очень обеспеченная семья. Сыну пять лет. Очень развитый парень для своего возраста, куча репетиторов, нянек. Но месяц назад он поджёг их коттедж и инстинктивно спрятался под кровать, с ним дома был дедушка. Он-то его и вытащил, а сам через неделю умер от инфаркта. При разбирательстве выяснилось, что поджёг потому, что думал, что его нянькам будет некуда к нему приходить, и родители будут проводить больше времени с ним, а не на работе. А они таскают его по психологам и упорно не видят проблемы.

* * *

Студентка. Первый курс. Пришла домой после лекций. "Всё, теперь можно отдохнуть. Завтра выходной". Подхожу к папе, чтобы рассказать, как прошел день, а он говорит, что я косметику не до конца смыла с глаз. И я с грустью говорю, что не крашусь, это просто синяки под глазами.

* * *

Настолько не верю в себя, что в 29 лет продолжаю просиживать штаны на нелюбимой работе и жить с родителями. Я уверена, что ни на что не способна и отчасти поэтому уже полгода как пью почти каждый день. Раз в пару недель выгребаю бутылки из шкафа и обещаю начать всё заново.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024