Не смогла не поделиться. Нашла на форуме беременных:
"Пришли мы с мужем, я — на 38 неделе беременности, в МУ-МУ — семейная кафешка (кто не в курсе, 38 неделя — это уже 9 месяцев, и буквально через 2 недели рожать). Расположились у окошка, сидим, болтаем. И на меня такой жор напал, что мы заставили тарелками весь стол. И грибы-ягоды, картошка, шашлык, мороженое, короче места свободного не было. За соседний столик подсела пара — девушка и парень.(наши ровестники) Косятся на нас, а мы все едим, едим. Наелись, Костик мой говорит, -"Ну че, обжора, вылезешь из-за стола то??" Я говорю "Постараюсь!". Видели бы вы эти огромные 4 глаза пары за соседним столом, когда я кряхтя отодвинула стул и вытащила из-за стола свое не маленькое пузо! А муж еще громко так говорит: "Ну че, на каток?"
:))))
Я валяюсь! А вы?
28 Aug 2008

Семейные истории ещё..

Я


* * *

Подходит ко мне в пятницу часа в три сотрудник, просит отпустить пораньше. Говорит, жена, мол, забыла ключ, не может попасть домой.

Ну, говорю, дело понятное, иди, конечно!

Сотрудник убегает на кухню, срочно разогревает обед, приготовленный женой, и начинает его быстро уплетать.

На мой немой вопрос следует такая фраза: "Если я на 10 минут опоздаю — это ничего, скажу — начальник задержал. А если я обед не съем — вот тогда мне точно дома влетит!!!"

* * *

Сегодня в магазине стою в очереди. Сзади меня стоят папа и ребенок. Ребенок разоряется на весь магазин: "Папа хочу, купи-купи-купи!!!" Ответ папы убил: "Ты хочешь все, что видишь. Так что закрой глаза и стой спокойно". Занавес...

* * *

*** Девушка с Веслом ***

АНЕКДОТ ВМЕСТО ЭПИГРАФА

Отец с сыном смотрят на канатоходца под куполом цирка.

СЫН: Папа, а почему дядя не падает?

ОТЕЦ: А у него, видишь, такая большая палка в руках. За нее он и держится!

СЫН: А если палка упадет???

ОТЕЦ: Как же она упадет, если он ее так крепко держит!!!

Семейные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024