Умер знакомый человек, виноваты врачи, к сожалению. Оставил жену и дочку... Грустно и обидно, но проблема в том, что все пишут ему на стену в вк: "Ты был хорошим человеком, мы тебя никогда не забудем, твоей дочке расскажем, какой ты хороший". А я знаю другую его сторону: когда его жена была беременна, он был пьяный и рядом с ней трахал другую телку, ребенка не любил и всячески пытался унизить жену. Почему же, если знали это все, его так любят и скучают? Я понимаю, что про покойников плохо так говорить, но я не понимаю почему так?
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

У меня есть хобби: когда вижу, что самолёты в небе оставили след крест-накрест, то фотографирую, дописываю в специальной проге буквы "УЙ" и отправляю эту быдло-открытку всем своим друзьям. "Х[рен]" в небе — это вам не смехуёчки.

* * *

Недавно в дом заехали новые соседи: молодая пара. Дико завидую этому парню! Из квартиры постоянно вкусно пахнет едой, играет четкая музыка... Ну или стонут они так, что у меня самого встает все, что можно. Если честно, забыл, что я сам молодожен. Хочу трахнуть соседку, пока сосед на работе. Не могу думать теперь ни о чем другом. Жена уже косо смотрит.

* * *

Снимаю модную квартиру, с отличным видом, при чём своим друзьям всегда рассказываю, что эта квартира брата. Т. к. не хочу, чтобы мои друзья и знакомые знали, что я зарабатываю очень приличную сумму денег, и не хочу чтобы они приходили ко мне их занимать!

* * *

Как-то бухали с другом, его девушкой, и моей девушкой у неё. Друг ушёл спать. Затем и я пошёл в другую комнату ждать свою, чтобы вместе уснуть. Просыпаюсь от страшного крика друга. Не открывая глаз ору ему что-то. Чувствую рукой — я обнимаю девушку, но её грудь очень маленькая, не такая, как у моей. Оказалось, что девушка моего друга легла ко мне в кровать, пока я спал, в надежде, что я не разберу в темноте и трахну её. Вот был скандал!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024