Ельцин опять в больнице. В связи с этим вспоминается одна история; она случилась, когда Ёлкин еще служил президентом, но уже в основном работал с документами в ЦКБ.
По телевизору показывали: заходит Строев в палату, протягивает Ёлкину руку и говорит:
— Я пришел вас ОТВЕДАТЬ!
Перлы рекламы

Перлы рекламы ещё..



* * *

К рассказам о прикольных фамилиях. Немного предисловия. Работаю коммерческом банке и занимаюсь ведением реестров акционеров. К настоящему моменту в этих реестрах собралось больше 70 тысяч человек (маленький город!) и мы решили из всех попадающихся нам прикольных фамилий собирать рейтинги, а потом разыгрывать приз недели, месяца и т. д. Просто смешные фамилии типа

Попик, Головастиков, Трюфель и другие входят только в стартовые рейтинги посему их тут не привожу. Ну вот что у нас есть в коллекции (клянусь, всё документально, видел копии паспорта!):-) Какашкинд, [м]ляТко, Чмырюк, женщина с фамилией Половая (интересен вопрос: как жизнь, Половая?), чудак со звучной фамилией Билайнер (интересно, ему сотовый бесплатно вручили?), мужик по фамилии Тампак (так и хочется добавить, правда?), достойный гражданин Иуда Шлемович Презерман (вот уж по Чеховски: нет такого предмета, который не мог бы стать еврейской фамилией, а имя-отчество то какие!), директор солидной фирмы по фамилии Писькин (он когда звонит, в офис все угорают):-)Ну а теперь первая тройка (в порядке убывания) текущего месяца (повторюсь - у меня есть копии паспортов!)

3) Александр Николаевич Срака (сильно, правда?)

2) Леонид Наумович Хуер (еще сильнее!)

И первое место — хит сезона — женщина с фамилией ИНТРАЛИГАТОР (типа интернациональный крокодил)

Рейтинги продолжаются: -)

(с) Кот

* * *

Время деиствия 1970-е года. За столом много народу, справляют убилей знакомого моих родителей.

С дальнего конца стола один из гостей страшно смушаясь:

Передайте пожалуйста хрен в смысле овощ.

* * *

Рассказал знакомый.

Работал он в салоне, и рядом с ними открывался новый магазин фирменной одежды "JOOP!". Прошла реклама по радио, где название магазина звучало как "Ё[ж]".

Ну и значит, история. На входе в салон, где работал знакомый, касса и за ней стоят две девушки. Открывается дверь, заходят два шкафа, новорусской наружности, и их превый вопрос к девушкам: "Е[ж] здесь?".

Минутный шок, та что сразу поняла о чем речь, медленно сползает под прилавок, вторая чуть погодя выдавливает сквозь смех: "Нет, Е[ж] дальше!".

* * *

Сегодня. Рига (кто не знает — почти западная Европа). В маркете бокс, торгующий головными уборами (шапками, кепками и т. д.). Подслушанный диалог продавщицы (ПР) и покупателя (ПК) -

ПК — Ну что, Лужковых опять нет?

ПР — Заказали, но не раньше недели. Может Зюганова брать будем?

ПК — Нет, я пошире привык. А Жириновские утепленные есть?

ПР — Это у нас Турция, через неделю развалятся. Если хотите, в ящике посмотрите — там Ленины, но матерчатые. Но прочные.

Перлы рекламы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024