Если Вы обращали внимание как обычно большинство мужчин водят машину. Они несутся, нервничают, когда их кто-то "подрезает" или обгоняет и при этом "покрывают обидчика" нецензурными словами. При такой езде часто присутствуют дети. Это присказка.
Так вот едет как-то мой муж с нашей дочкой, ей года три. Он как всегда бурно реагирует на ситуацию на дороге. И когда машину обгоняет очередной лихач, наша дочь говорит:
— О, ещё один козел поехал.
:)
Детские истории

Детские истории ещё..



* * *

Эту историю сегодня рассказала моя начальница О. Л.

После института она работала в детском саду.

Дело было зимой, ребятишек одевали на улицу.

У одного мальчишки варежки — ну такие красивые, что О. Л. не выдержала:

— У тебя, Андрюша, мама МАСТЕРИЦА!

На что рядом стоящий мальчонка, обижено так, ответил:

— У меня мама тоже МАТЕРИТСЯ!

* * *

В субботу мы пошли с трехлетним сыном в кукольный театр. Полный театр детей в возрасте от 2 до 5. Все торжественно дети сидят на первых рядах, а родители сидят отдельно от детей на задворках. Так что дети предоставлены сами себе.

Сюжет спектакля — злой волшебник, заколдованная принцесса и дровосек (добрый и бескорыстный). И вот в ходе пьесы главный герой — дровосек — предлагает детям помочь ему прогнать злого волшебника. Детям эта затея понравилась, и они хором закричали злому волшебнику (заметьте, не просто ) а, "ВАЛИ ОТСЮДА":-)

Гвоздем программы стал маленький худенький мальчик — лет трех- четырех, который встал на кресло и очень (замечу ОЧЕНЬ!!!) громко ПРОПИЩАААААЛ

"ПОШЕЛ НА Х, ,, Й!!!".

Занавес.

P. S. ни один из родителей не сознался в родственных отношениях с этим малышом.

* * *

Сидела я как-то в очереди к врачу. На стене рядом с кабинетом висит большой плакат "Развитие яйцеклетки" (чтоб народ просвещался). В общем история в картинках от яйцеклетки до грудного младенца. Подходит дама с девочкой. Занимают очередь. Девочка (Д) лет 10-ти, активна как и все дети ее возраста. Начинает с интересом рассматривать плакат. Выясняет, что эмбрион до определенной стадии развития имеет хвостик. Дальше идет диалог с мамой (М).

(Д) У всех были хвоститки?

(М) У всех.

(Д) И у меня?

(М) И у тебя.

(Д) А потом он куда делся?

(М) Потом он отвалился.

(Д) Я все поняла! У девочек он отваливается, а у мальчиков он вперед уходит!

* * *

История рассказанная одним из моих приятелей.

Зима. Решили они с женой пятилетнего сынишку "выгулять".

Сначала оделись сами, чтобы ребенок не вспотел, пока родители одеваются, а потом, обливаясь пОтом, стали упаковывать пацаненка: штанишки, свитерок, комбинезон, ботинки, шапка, шарф... И тут из уст младенца звучит:

— Опаньки!

Родители: — Что такое?

— Какать хочу!

Занавес.

Детские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024