Всерьез начинаю побаиваться младшую сестру. Началось с того, когда я уехала в командировку, мой парень на это время решил съездить к своей маме. Малая сказала маме, что он не вернётся. Так и получилось, изменил с лучшей подругой. Проезжая мимо моей работы сказала маме, что больше я там работать не буду, уволили по приезду из командировки. В прошлом году сказала, что осенью выйду замуж, 13 октября была свадьба. Теперь боюсь ее, когда начинает, что-нибудь говорить. А вдруг опять сбудется?
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Каждый день, когда иду на работу, подкидываю дедушке сидящему возле остановки и тихо просящему милости, какую-то денюжку. Сегодня забыла дома кошелек, стою растерянная на остановке, думаю возвращаться нет времени, но и без денег не поеду же. Дедушка увидел мою панику, подошел и предложил мне немного денег на проезд. .. Завтра обязательно положу ему в 5 раз больше!

* * *

Я женился на женщине, которая в момент нашей первой встречи сказала, что если я до неё дотронусь, она вызовет полицию…

* * *

Как-то работала промоутером на стойке благотворительности. Так вот бывают же люди... Многие люди помогали сколько могли, даже маленький мальчик, лет 4-5, проходя мимо, покопавшись в куртке, дал мне 7 рублей, так же была и бабушка, которая вывернула всю свою сумку с продуктами, чтобы достать денежку и пожертвовать. Но никто из людей, с накладными ресницами, в шубах и с 7-10 айфонами, даже и ни на секунду об этом не думали, просто проходили мимо. Один мужик с десятым Айфоном сказал мне как-то — "Девушка, ужас, чем вы тут занимаетесь". Благотворительностью я занимаюсь, "добрый человек", а вы чем?

* * *

Знаете, а меня вот бесит, когда девушки жалуются, что мол, достали родители с расспросами о замужестве, о том, как скоро пойдут детки. Какие-то родители говорят это с весельем, какие-то уже с возмущением. А о чем они задумываются когда лежат в кровати перед сном? Успеют ли они выдать дочь замуж за хорошего человека и хоть бы успеть поняньчить внуков. Не упрекайте их за эти вопросы. Они просто хотят дожить до этих чудных дней.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024