—: Так случилось, что я рожала прямо в коридоре роддома, не успели довезти. На следующее утро медсестра решила меня успокоить и сказала, что это все пустяки, рассказала историю. Вот 2 года назад у нас женщина вообще родила еще на стоянке.
— А вот я слушала и молчала. Ну не говорить же, что это тоже я была.
20 Mar 2017

Женские истории ещё..

Зина


* * *

Сегодня шел утром по двору дома к автобусной остановке, а впереди ехал хетчбек с открытым багажником. Ехал медленно, дворовая территория все-таки, в салоне один только водитель — знакомая девушка лет двадцати. Смотрю — из багажника ничего не торчит, т. е. явно не специально открытой дверь оставлена. Помахал руками. Думаю, может в зеркало заднего вида увидит, но никакой реакции — как ехала, так дальше и едет. Но вот перед выездом со двора остановилась пропустить машины на дороге, а встала так, что ни справа, ни слева мне её машину не обойти. Ну я взял просунулся через багажник в машину и сказал ей: "Маша, ты дверь багажника закрыть забыла".

За что и получил сумочкой по лицу, визг и трехэтажный мат. Потом минут пять вместе стояли ржали.

* * *

Эта история случилась в те времена, когда "Жигули" были отличной машиной, Союз нерушимым, а гомики не объясняли нам какие мы неправильные. Мой дядя, Борис Михайлович, был тогда уж-жасно застенчивым юношей субтильного вида в очках минус восемь. Уверенно он себя чувствовал только тогда, когда копался в потрохах телевизора или магнитофона. После

* * *

Когда напилась в хлам самый первый раз в жизни, думала, что сохранить остатки здравого ума мне поможет проговаривание вслух химических формул. Теперь на каждой вечеринке меня называют хлорметил.

* * *

Первое свидание в девушкой. Сидим в уютном кафе.

На столе моя пачка сигарет с надписью от

Минздрава: "Курение — причина импотенции".

Девушка показывает на надпись и спрашивает меня:

Тебя не беспокоит это?

Не беспокоит. Но я рад, что это беспокоит ТЕБЯ.

Вечер удался.

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024