Прочитал про работу в женском коллективе. Я парень, мне 24 года. Есть девушка. Работаю в чисто мужском коллективе. На работе себе не позволяю ни выпить — хоть и работаю вахтовым методом на нефтяном промысле, ни поорать — должность руководящая. Так краем уха услышал, что оказывается я был женат, и что жена от меня сбежала, потому что я когда выпивал немного, становился неадекватным и бил ее. И вообще лучше ко мне не влезть и не возмущаться. Я конечно был в шоке, если учесть, что я вообще не пью и женат не был.. но знать об этом всем не нужно) так лучше работается) а вы говорите женский коллектив...
Откровения

Откровения ещё..



* * *

В аэропорту увидел маленького мальчика с листочком в руках. Подошел к нему, он испуган, ничего сказать не может, на листке номер телефона. Не мог пройти мимо, позвонил по номеру. Подняла трубку мать. Оказалось, что ей срочно нужно было улетать, а ребенка никто не мог забрать, поэтому она его просто кинула, надеясь на человеческую доброту. Она начала меня благодарить за неравнодушие, но я послал её куда подальше и обратился в службу по защите детей.

* * *

В детстве я боялась ходить к стоматологу не потому что больно, а потому что переживала о том, что могу непроизвольно дёрнуть языком и эта адская зубная дрель превратит его в фарш.

* * *
* * *

Детство — период, во время которого детеныши познают окружающий мир и учатся в игровой форме. Человек — единственное существо, способное к такому обучению на протяжении всей жизни. Так что у нас с вами один путь: вечное детство и старческий маразм на закуску)))

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024