Несколько лет я работала в городской районной библиотеке. Наверное почти каждый человек когда-нибудь был должником в библиотеке. Нам постоянно приходилось обзванивать таких и напоминать. Однажды моя заведующая обзванивала школьников-старшеклассников, которых было очень много. Обычно мы смотрим имя, а затем набираем номер. Где-то на 15-м школьнике происходит такой разговор:
— Здравствуйте! Алешу можно к телефону?
— Здравствуйте! Алеши нет дома.
— А Вы Алешина мама?
— Нет, я бабушка...
— Вы знаете, Ваш внук должен в библиотеку №170 много книг. Нужно срочно сдать!
На другом конце трубки пауза, а затем растерянно-испуганное:
— Юля, это ты??!!
Моя заведующая звонила к себе домой и разговаривала со своей мамой о своем сыне...
17 Oct 2007

Женские истории ещё..

Nadja


* * *

Реальный телефонный разговор представиельного вида мужика по мобильнику:

(лицо совершенно спокойное на всем протяжении разговора)

— Да заинька, что ж с машинкой? Не едет? А ты на заправочку, солнышко, заежзала, как я тебе говорил? Заезжала? Ой, умница. Все равно не едет? А-а-а, едет но плохо? Понятненько. Ты у обочнки притормози. Остановилась? Умничка. Там внизу, из под педали газа коврик вытащи. Вытащила? Сильно скомканный был? Ну умничка. А теперь едет машинка? Хорошо едет? Ну, целую, заинька, пока, солнышко...

* * *

Сегодня поболтал с одной девушкой по телефону(мы с ней хорошие друзья)Разговор пошел об одном нашем друге. Тут она ни с того, ни сего начала оправдаться, типа: Я с ним не спала, вот некоторые говорили об этом. Я то знаю, что это правда, как бы ничего не было говорю: Между прочим, он говорит, что у него член огромный и все девушки от него без ума и он в ceксе самый ас. Она: Не верь ему, он польный отстой в ceксе, и член у него как у всех.

Когда я начал смеяться она сказала: Ах ты с%ка!!!

Долго ржали.

* * *

Сейчас коллега вспоминала, как называется печенье, которое ей безумно нравится:

— Блин, ну как его?! Че-то там... "З@еба" какая-то...

— "Причуда" что ли? — догадалась другая девчонка.

— Да, да, точно!

* * *

Недавно зашел в коммерческий отдел нашего предприятия. Там как раз зазвонил телефон, сначала мужчина взял трубку, о чем-то говорил минуты 2, потом передал трубку тетке, сидящей рядом, и сказал чтобы она поговорила и все разъяснила. Тетка вся в работе, берет трубку, и тутже начинает громко кричать: "Алло! Говорите громче, мне плохо слышно! Алло, не слышу, повторите!" И так минуты 2, все громче и громче, у всех уже уши просто вянут. И тут человек, который передал ей трубку говорит: "Переверни трубку дура, ты ее кверх ногами держишь!"

Рассказал про это человеку из нашего отдела, оказалось что это именно он разговаривал с ней в тот момент, и не мог понять, почему он ее слышит отлично, очень даже громко, а она его нет.

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024