Может и смешно, но я сейчас должна позвонить психологу и договориться с ним о встрече, чтобы обсудить мою паническую боязнь звонить незнакомым людям и договариваться с ними о встрече.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Умер знакомый человек, виноваты врачи, к сожалению. Оставил жену и дочку... Грустно и обидно, но проблема в том, что все пишут ему на стену в вк: "Ты был хорошим человеком, мы тебя никогда не забудем, твоей дочке расскажем, какой ты хороший". А я знаю другую его сторону: когда его жена была беременна, он был пьяный и рядом с ней трахал другую телку, ребенка не любил и всячески пытался унизить жену. Почему же, если знали это все, его так любят и скучают? Я понимаю, что про покойников плохо так говорить, но я не понимаю почему так?

* * *

Когда мне хочется зареветь в трудной ситуации — не могу. В голову сразу приходит мысль: "Завтра же еще не наступило". Не знаю, почему так, но завтра всё разрешается. Позавчера я хотела зареветь, потому что я набрала пару килограммов, на следующий день я потеряла деньги. Хотела плакать, но завтра же еще не наступило. Не ела два дня, всё, что набрала, – сбросила, а сегодня к вечеру ситуация с деньгами разрешилась. Так что если все очень плохо – остынь, завтра ещё не наступило!

* * *

Я написал свой диплом бакалавра сам(!) за 12 дней, все источники настоящие, все прочитал и использовал честно, оригинальность больше 95%, всё оформление – всё сам, всё честно. И знаете что? "Это подозрительно. Ты не мог. Может быть, ты где-то сжулил?" И моё любимое: "У вас слишком высокая оригинальность! !!" Да как, блин??? Что надо этим людям-то???

* * *

В последние годы всё реже хочется праздновать дни рождения. Ощущение, что делаешь праздник для друзей, а не для себя! Думала о причинах такого нежелания и тут до меня дошло: нас же с детства к этому подталкивают! В детском саду, школе, в СВОЙ день рождения ты должен прийти и угостить всех конфетами, не тебя, а ты! Вроде у тебя праздник, но где тут вообще логика и справедливость?..

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024