Моему братишке 8 лет. Как и любой ребенок — читает он очень неохотно, я решила заключить с ним пари. За определенное количество прочитанных сказок он получает небольшой подарок, а за каждый выученный стих — 10 рублей). За два месяца добровольно выучил 19 стихотворений и прочел 34 сказки. А в качестве призов сходил в кино, три раза покатался на коньках, получил холст и краски, пазл и еще много всяких крутых штуковин.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Мои подруги любят "50 оттенков", вздыхают от таких эмоций и "извращений". А я с мужем хожу на эксклюзивные вечеринки, где люди занимаются всеми видами ceкса друг у друга на виду, алкоголь рекой. Если захочешь, тебя привяжут к цирковому колесу и отхлещут по голому заду, или можно опробовать механические машины с разными насадками-дилдо. Там очень красивые люди, и большинство из них богаты и влиятельны. И как же жаль, что поделиться этими историями с подругами я не могу.

* * *

Когда моя бабушка была молода, утонула её подруга. Через неделю после похорон она пришла к бабушке во сне и сказала, что бюстгальтер, в котором её похоронили, ей жмёт, и она попросила завтра передать новый бюстгальтер. Когда бабушка спросила, с кем передать, подруга сказала: "Завтра всё поймёшь!" На следующий день умер сосед. Бабушка отправилась к его супруге, всё рассказала, и ему в гроб положили бюстгальтер для подруги.

* * *

Когда заканчивала школу очень хотела поступить в МГУ. В Новый Год загадала свое желание, написала его, сожгла, выпила с шампанским. Успешно окончила школу с золотой медалью. Сдала экзамены. Поехала в Москву. Перед этим подстраховалась и подала документы еще и в местный университет. В МГУ поступила, но на платное. Родители сказали, возвращайся, не потянем. Вернулась. Каково же было моё удивление, когда в сентябре я пришла на лекции в универ в родном городе, и обнаружила, что группа моя называется МГУ-03.

* * *

Рядом с моим домом находится художественная школа. На днях, услышав разговор детей, я понял, что это действительно творческие личности:

— Эй ты, Малевич сраный, иди сюда!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024