Люблю майские праздники! Не потому, что все отдыхают, едут на природу или просто гуляют. На майские город преображается до неузнаваемости: цветут каштаны и тюльпаны, все чисто, белеет свежая разметка на дорогах и бордюрах, повсюду неповторимый аромат свежей зелени, улицы украшены ко дню Победы. Не могу налюбоваться, после зимней серости такое буйство красок. Восторг! Весна, погоди, побудь подольше
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Брату моего дедушки 70 лет, и он гей. Только вот осознавал он это долго и мучительно. Дедушка говорит, что всегда все про него понимал, но брат не позволял ему даже разговоры об этом заводить, клялся, что он "не такой". В результате — два неудачных брака, во втором родилась дочь, развелись, когда ей было 6. Запил, потерял работу, стал катиться по наклонной. И только уже за сорок принял себя, встретил мужчину-ровесника. До сих пор вместе, даже счастливы, но тех лет страданий уже не вернуть.

* * *

Мой муж не всегда проявляет свою любовь вниманием, и мне часто этого внимания не хватает. Сейчас у нас сложные финансовые "времена", кушаем, что подешевле. Недавно принёс маленький букетик из маленьких роз, мне было безумно приятно. После, смотря телевизор, где ведущая довольно известной программы кушала мясо, я сказала: "Эх, я бы сейчас съела кусок мяса. Кажется, в моём организме недостаток его". В ответ на свои мечты я услышала: "Так ты бы сказала, я бы вместо букета тебе курицу купил". Любит, однозначно любит!

* * *

Посмотрев пару лет назад "Скотт Пилигрим против всех", настолько вдохновилась героиней фильма, что стала менять цвет волос чуть ли не через каждый месяц. Вроде постоянное разнообразие, но волосы совсем уже не те, да и родной их цвет почти не помню. Стыдно, что из-за фильма теперь вместо здоровой шевелюры копна радужной соломы.

* * *

Очень нравятся русские имена, но очень бесит, что они сокращаются. Красивое имя Екатерина становится простым Катька, Анастасия — Настя. Ведь столько девушек в Италии и в Испании носят красивые божественные имена Ана, Мария, а у нас они простые Анька да Машка. Всю жизнь меня называют сокращённо, хотя все время прошу называть полностью мое имя. Но нет, всегда найдётся какая-нибудь старая знакомая, которая на всю улицу будет орать: "Настюююхааа". Почему-то итальянцы не называют друг друга Настюхами.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024