Я пишу книжку и уже приближаюсь к концу повествования. Мои родные поддержали меня в моем начинании и всячески подбадривали, когда меня настигал творческий кризис. Но самое забавное в том, что моя мама-врач помогла убить добрую половину персонажей, подсказывая различные идеи насчет болезней, травм и прочего. Вот это да, это определенно любовь.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Мой парень своими руками из подручных средств (батарея от вейпа, провода, еще какая-то херня) сделал шокер, который на выходе выдавал почти шестьсот вольт. Проблема в том, что он случайно ударил себя им в шею и теперь лежит в больничке. К счастью, ним уже все хорошо. Мораль истории: даже золотые руки иногда растут из задницы.

* * *

Это пизд*ц, ну нет другого слова, чтоб это описать... К нам в детскую больницу привезли пятимесячного мальчика, с онкологией головного мозга, ребенок безнадежный. От него отказалась мама, когда узнала про болезнь. Трудно придумать название этой женщине. .. Это не все... Ребенок этот был рожден после ЭКО... ВОСЬМИ ПОПЫТОК ЭКО!!!

* * *

Надоели ночные разборки. Дело шло к драке, поэтому я закидал их яйцами с 9 этажа. Ребята разошлись мирно... помог чем смог)))

* * *

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024