Недавно мне ужасно повезло — в маршрутке нашел чужой кошелек. Водителю отдавать не решился, поэтому сделал небольшой крюк и зашел в банк, карточку которого нашел внутри. Работник банка при мне звонит человеку, сообщает, что тут парень принес его кошелек, можете, мол, забрать. Из трубки: "Сколько там денег?" Оператор, пересчитав, отчитывается: "300 гривен" (примерно, десятая часть минимальной зарплаты). Из трубки, спустя паузу: "Верно, можете отпускать его". Вот это, я понимаю, легко отделался.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Когда я была ещё младенцем, по домам часто ходили цыгане выпрашивать деньги. И в один день они пришли, когда у мамы сильно повысилось давление, и она с кровати не могла встать, а я ещё и плакала; она еле открыла дверь, и даже не было сил прогонять. Они, увидев, что ей плохо, не попросили ничего, вошли в дом, уложили её в кровать и стали колдовать над ней, приговаривать что-то. Она уснула, проснулась и… как заново родилась. Ничего не украли и даже накормили меня смесью, и уложили спать.

* * *

Уже девять лет каждый день езжу на электричках на работу в очень близком окружении таких же "счастливчиков". На машине ездить не вариант — вечные пробки, и это будет на три часа в день, а дольше. И все эти года я мечтаю об одном. Нет, не о нормальной дороге или хороших электричках, а о летающем костюме, как у Тони Старка! Как было бы офигенно — надел и полетел.

* * *

Очень спешил на работу и сбил девушку с пакетом, она мне сказала, что я [ч]удак, не смотрю под ноги, и я должен радоваться, что леща не схлопотал. Я помог собрать ей яблоки с улыбкой. Как итог — живём второй год в браке.

* * *

Раньше имела очень сильную зависимость от сладкого и других вкусных вредностей. Начались проблемы со здоровьем, необходимо было полностью менять рацион и, разумеется, любимые лакомства исключить безоговорочно. Долгое время ни черта не получалось. Понимала, что это важно, но всё равно поджирала и потом страдала. Выход нашёлся: как только сильно припекало на что-то вредное — находила самый дешёвый аналог. Вместо вкусного и дорогого молочного шоколада покупала самую дешевую шоколадную плитку тёмного, вместо фруктовых напитков — самый паршивый пакетик крашеного киселя. Один раз помучиться, и на всю жизнь от одной только мысли тошнит. Зависимость как рукой сняло. Больше не гурман.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024