Моя подруга начала встречаться с корейцем, расхваливала его со всех наилучших сторон, да и просто расцвела рядом с ним, прям смотреть было приятно. А вчера бросила его, потому что на первом семейном ужине с его родителями не было собачатины, которую она мечтала попробовать. Закатила ему истерику, что он "не настоящий кореец" и обвинила его во всех смертных грехах.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Не все немцы — фашисты. Даже во времена войны. У нас дома до сих пор хранится тарелка с печатью Германии выпуска 42 года. История этой тарелки тоже очень интересная. Во время войны, когда мясо в западной Беларуси было чем-то невообразимым, немец в этой тарелке принес моей прапрабабушке несколько кусков. А она в свою очередь дала ему пару картофелин. Возможно, где-то в Германии так же есть семья, у которой хранится тарелка СССР 39 года.

* * *
* * *

У нас на районе появился парень, который любит наряжаться в костюмы магов и ездить на гироскутере, измененном под ковер-самолет, под ритмичную музыку. Чувак, если ты это читаешь, спасибо за хорошее настроение, ты крутой. Йоууу😎

* * *

Часто утром прошу маму: "Мама, можно я сегодня в школу не пойду? Ну пожалуйста..." Мама всегда с улыбкой отвечает: "Конечно, Доча, только спроси у завуча сначала". Вот так заканчивается детство. Я и мама — учителя в одной школе.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024