Препод по высшей математике каждую пару начинает со слов: "Эта фигня вам не понадобится никогда в жизни, но я вам всё же расскажу". Мы, как студенты-филологи, очень ценим его здравый взгляд на вещи.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

У нас был ужасно не дружный класс. Всевозможные бойкоты, стрелки, угнетения, девчонки таскали друг друга за волосы, о мальчиках так вообще говорить не стоит. Во всем этом беспределе виновата была наша классная руководительница. Ей, откровенно было насрать на детей. Ни походов, ни экскурсий, на жалобы детей об издевательствах она не реагировала, а родителям рассказывать было стыдно. Так продолжалось вплоть до 11го класса. Большинство ушли с 9то, остальные повзрослели, и наступила идиллия. Мы гуляли все вместе, ходили в походы, выигрывали конкурсы, стали авторитетами в школе, в общем, сплотились как никогда. А наша учительница, а что она? Она теперь всюду ходила за нами, фотографировала и приговаривала: "ой, ребята, как здорово, вы такие молодцы, почему же мы раньше так с вами не собирались?" Действительно, почему?

* * *

Недавно прогуливался за городом, просто блуждал с огромным рюкзаком, хотелось побыть наедине. Увидел в снегу лисичку, подошел ближе и понял, почему она не убегает — лапа застряла в капкане, который поставил какой-то мудила. Я близко не подходил, чтоб не напугать и чтобы она не повредила себе лапу сильнее. Примерно на протяжении часа я медленно подбирался к капкану, чтобы открыть его, но как только я потянулся с ножиком, лиса тут же убежала. В капкане я увидел недоеденного кролика(

* * *

В детстве была социопатом в многодетной семье. Более того, была средним ребенком и получала и от старших "потому что должна слушаться их" и от младших "потому что он меньше, уступи". Помимо меня, в семье было четверо детей и однажды меня все настолько заколебали, что я в 9 лет одним из вечеров отключила холодильник и залезла туда. Спокойно с фонариком почитала книгу в тишине, а потом и уснула. Просидела несколько часов, отдохнула, но потом утром получила люлей от родителей за то, что испортились продукты. Однако это были лучшие несколько часов в моем детстве... Конечно, до того времени, пока старшие не уехали и у меня не появилась своя комната. Сейчас мне уже 27 и я достаточно социальноактивная, у меня прекрасные отношения с семьёй, но тот случай мне припоминают до сих пор.

* * *

Раньше я всегда была сильной. Не только физически, но и духом. А потом у меня просто появился парень. Я стала много плакать и нервничать(

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024