Полгода сижу на дробном питании, таскаю с собой на работу в офис десяток контейнеров с разными перекусами типа салатики, фрукты. Постоянно что-то жую во время работы: морковку, яблоко или хлебец зерновой. Сбросила 18 кг.
И вот недавно узнала, что коллеги шушукаются за моей спиной, никак не могут поставить диагноз - то ли рак, то ли глисты... И вам крепкого здоровья, уважаемые сплетницы!
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Забивала рукав у шикарного мастера пять лет назад. У него самого при этом не было ни одной татуировки. Недавно кинул в ВК фото, как ему бьют первую тату — с выпученными глазами и подписью: "Уважаемые клиенты, как вы это терпите? Это же Пи[c]ец КАК БОЛЬНО!"

* * *

Когда-то я работала администратором в кафе. Там все повара были брутальными мужчинами, и с кухни всегда доносился тяжёлый метал. На просьбу переключить мне однажды поведали секрет, что еда получается вкусной только при условии, если её готовить под тяжёлую музыку.

С того момента прошло уже много лет. Никогда такую тяжёлую музыку особо не любила, но до сих пор, когда готовлю мясо, если не играет "Metallica", то ничего вкусного не выходит.

* * *

Мой муж разрешил мне завести дома собаку и кошку при одном условии: имена он выбирает сам. Теперь у нас собака по имени "Кошка" и кошка "Мышка".

* * *

У кого шкаф, а у меня понедельник. Один день в неделю я полностью свободна от домашних дел и троих детей. Я могу одна пойти в гости, а могу поваляться в постели, и муж не подпускает ко мне детей в это время. Когда я устаю, то тихонечко ною: "Гдее мой понедееельник! " и мы оба смеемся, а потом муж утешает: "Потерпи, осталось несколько дней".

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024