Как-то ехала от бабушки домой на поезде. Всего-то одну ночь поспать, в девять утра уже дома. Но чай всё же был включён в билет, и я с удовольствием его взяла. Соседи снизу не разрешили даже половиной попы присесть на их полку. Проводница сказала, что это их право. Не люблю навязываться. Залезла наверх с чаем, нашла вонючие носки в рюкзаке, которые забыла постирать, и мило пила чай, свесив ножки. Не могу же я его пить лёжа, вот и присела.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Соседка приобрела сибирского кота. Он вырос и оказался, ну, очень зло[кип]учим. Оплодотворил всех бездомных кошек в округе! Теперь по двору носятся маленькие, несчастные и голодные котята, обречённые на гибель из-за холодов и голода! А эта с@ка не хочет кастрировать своего ебыря-террориста, "потому что жалко"!

* * *

Я до девяти лет была уверена, что ceкс — это имя. Во времена моего детства на экранах шёл сериал "Секс в большом городе", и там был кадр, как идёт какой-то мужик. Так вот я думала, что сериал про него, про Секса, который оказался в большом городе))

* * *

Купила себе стильный пуховик формата оверсайз. И за короткую прогулку в центре города несколько бомжей приняли меня за свою.

* * *

Пару лет назад меня и ещё нескольких специалистов наняли работать за границей на разовый проект. Из всех наших только мне привитая родителями советская совесть не позволила воровать и тащить всё, что плохо лежало. Работал с максимальной отдачей, а другие наворовали минимум на хорошее авто. Проект закончился, и я уехал в другую страну.

Спустя год разбирательств всем воровавшим испортили проф репутацию, а ко мне генеральный директор прилетел лично позвать работать на моих условиях!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024