Когда у меня была девушка, то я любил делать сюрпризы. Пригласить её, накупить вина, фруктов и прочих вкусностей, зажечь свечи. Выпить с ней немного, отправить в душ и положить после него на кровать. Разложить по телу девушки кусочки киви, клубники и винограда. Завязать ей глаза, приковать руки наручниками, а потом медленно собирать ртом, делясь с ней, кушая и целуясь и целуя то место откуда взял фрукт, опускаться ниже и ниже, пока она не захочет схватить меня за волосы, но это помешают сделать наручники. Люблю дразнить, люблю когда моя девочка изнемогает от желания и мечтает когда мы всё скушаем и я займусь самым сладким ее фруктом, люблю когда от взаимного желания атмосфера накаляется.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Нахожусь в поиске девушки не только для тела, но и для души. Хочется эмоций. Было много девушек, но в последнее время тупо ceкс становится неинтересным, хочется чтобы было хорошо за пределами постели, проводить время вместе. Для меня очень важны эмоции, смех, очень нравится делать кун@лингус, видеть как девушке хорошо от этого. Когда вижу парочки в торговых центрах, то завидую им. Видимо старею.

* * *
* * *

Я гей, мне 27.5 лет назад был плотным, и никто на меня особо не обращал внимания — говорили, что на меня не стоит и я жирный. Теперь я в отличной спортивной форме, молоденькие сосунки дохнут от вида, спортивные парни предлагают свои жопы через раз. Но я знакомлюсь только с плотными, полными парнями. Отправляю свою старую фотку — если парню понравился таким, каким я был, то встречаюсь с ними, и даже если не было ceкса, говорю им, что они самые милые и красивые парни, которых я видел.

* * *

Когда-то я мечтал стать поэтом. Теперь мечта сбежать от всего в Штаты и сниматься там в п@рнухе в свое удовольствие

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024