Бабушка с дедом телевизор смотрят. Идет концерт, где все звезды подряд выступают, бабушка (79 лет), естественно, деду все про всех рассказывает. Выходит на сцену Стас Михайлов и бабушка начинает комментировать: "Ишь, какой ловелас, всем МАЛОЛЕТКАМ 40-50 лет нравится, а у самого жена-ребенок и дом за границей".
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Брат у меня учится в ВШЭ, там английский изучают так же, как и русский, каждый день учить очень много. Он учит, нравится всё. Однажды, как обычно, просыпаюсь с утра и решила спросить, на который час ему, мало ли, вдруг проспал. И он мне сквозь сон на английском отвечает. Никогда не демонстрирует своё умение. Я сначала не поняла, чего говорит, а потом почувствовала гордость за него. Учит всё так, что как на своем болтает.

* * *

Я почти каждый день пишу сестрёнке сообщения в WhatsApp, где рассказываю, как у меня дела, что нового у нас дома, как мы по ней соскучились. Также спрашиваю, как она, как остальные родственники и прочее. Она мне ни разу не ответила. И всегда один и тот же статус — "был(а) 13 мая 2010 года в 19: 56".

При аварии она сгорела заживо в своей машине.

* * *

Есть у меня знакомая семья. Очень своеобразная семья. И есть у них сын. Дело было зимой в Сибири. Повёл этого мальчика папа в садик. Мальчик жалуется, что ножки замёрзли, а папа говорит, мол, потерпи, сейчас придём. И так несколько раз до самого садика. Когда они зашли в садик, оказалось, что мальчик был в одних носках, а до садика по сугробам минут 15 идти.

Кстати, сейчас мальчику 23 года, и он учится на врача.

* * *

Три месяца назад нам сказали, что наш препод по экономике заболел. Мы думали, что это обычный грипп. Потом нам нашли замену и сказали, что ему нужно время на восстановление. Пару недель назад выяснилось, что он поскользнулся в душе, ударился головой и потерял память. Он ничего не помнит с 1986 года, он не знает кто мы. Заставило задуматься о том, как хрупка наша жизнь. Жалко мужчину, отпадный человек.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024